Аманда Сэйфрид

Аманда Сэйфрид в марте этого года родила ребенка и окунулась в материнские заботы. Так, на днях 31-летняя актриса на своей странице в Twitter подняла для обсуждения тему грудного вскармливания. Подтолкнула ее к этому статья Морин Шоу, опубликованная в издании Quartz. Журналистка посвятила свой текст проблеме неправильного восприятия обществом грудного вскармливания. Сэйфрид прочитала публикацию и процитировала несколько выдержек из нее в своем микроблоге.

Грудное вскармливание – это нечто потрясающее. Формула изумительная. Кормление ребенка достойно благоговения. Не так? Осуждение,– написала Аманда в Twitter.

Аманда Сэйфрид


Аманда Сэйфрид

Сэйфрид привела также слова Морин Шоу о том, что в американском обществе женская грудь целиком превратилась в сексуальный символ, поэтому многие осуждают кормление грудью в общественных местах.

Грудь предназначена для кормления младенцев. Как в наше время, в век побед феминизма, может оставаться заклейменным столь простой биологический императив?– продолжила цитировать Шоу Сэйфрид.

Кстати, многие звезды согласны с ней. Напомним, дочь стала для Аманды и ее мужа Томаса Садоски первенцем. Актеры начали встречаться в 2016 году, а в марте 2017-го поженились. Через пару недель после свадьбы они объявили о рождении своего ребенка.

Томас Садоски и Аманда Сэйфрид


Томас Садоски и Аманда Сэйфрид

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Аманда Сэйфрид обсудила с пользователями соцсети кормление ребенка грудью в общественных местах

01:17, 7 июля 2017

Комменты 75

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7663976639

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

"Формула изумительная." - это имелось в виду "лучше, чем детское питание"? Formula (англ.) - "детское питание". Редакция, умоляю, наймите нормального переводчика!

I

Сыну 7 месяцев, кормлю грудью, но не представляю как это на людях можно свободно делать. Для меня это интимный момент - ношу специальный бюстгальтер и накидку. Пару раз за все время кормила сына на улице, и то вся прикрывшись, и всё равно было как то не комфортно.

Подождите...