Сергей Безруков и Анна Матисон

Трудно поверить, но с момента рождения первенца Сергея Безрукова и Анны Матисон прошел уже год: 4 июля 2016-го на свет появилась дочь деятелей кинематографа — Маша.

Спасибо всем за поздравления, дорогие мои, хорошие! Машеньке уже один годик! Спасибо за добрые слова и пожелания! =)

— обратился Безруков к фолловерам в Instagram, где опубликовал фотографию супруги и малышки, сделанную во время семейного отдыха.

Анна Матисон с дочерью


Анна Матисон с дочерью

Напомним, что впервые о романе Сергея Безрукова и Анны Матисон СМИ сообщили осенью 2015 года, практически сразу после появления официальной информации о расставании актера с Ириной Безруковой, с которой он прожил в браке 15 лет.

В первых же числах июня следующего года знаменитости поделились с представителями прессы радостными известиями о грядущем пополнении в их семье. А уже через месяц (Анна успешно скрывала свою беременность) они стали родителями.

Анна Матисон и Сергей Безруков


Анна Матисон и Сергей Безруков

SPLETNIK.RU присоединяется к поздравлениям и желает малышке здоровья!

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Сергей Безруков и Анна Матисон празднуют год со дня рождения дочери

15:52, 6 июля 2017

Комменты 54

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7662476624

Комментарий был удален

Комментарий был удален

M

Семья, где оба супруга - равноправные творческие единицы, интересные и нужные друг другу. Ирина всегда была приложением к Сергею. Поздравляю Безруковых с важной семейной датой и желаю счастья семейного и творческого.

Аватар

Анне намного лучше без челки)

Подождите...