Райан Гослинг/Иоганнес Лашет

В сети обсуждают стильного двойника Райана Гослинга из немецкого города Ахен. Мужчину, похожего на голливудскую звезду, зовут Иоганнес Лашет и он — сын немецкого политика.

Если Гослинг является мировой кинозвездой, то Лашет — довольно популярным Instagram-блогером. За Иоганнесом следят уже более 30 тысяч подписчиков, которые и заметили его поразительное сходство с актером.

Двойник Райана Гослинга, но только более элегантный,

Очень похож,

— пишут пользователи сети под фотографиями Иоганнеса Лашета.

Райан Гослинг


Райан Гослинг

Иоганнес Лашет


Иоганнес Лашет

Страница двойника Райана называется Dapper Style и посвящена мужским образам в стиле "даппер", что подразумевает ношение костюмов, галстуков, кожаных туфлей, часов и других элементов одежды в элегантном стиле. Этот стиль ему невероятно идет. Каждый новый образ все больше и больше собирает восхищенные комментарии в Instagram.

Лашета заметили и редакторы модного мужского глянца: блогер дал интервью немецкому изданию GQ, а также поучаствовал в фотосъемке журнала.

Для меня честь быть приглашенным на интервью журналу GQ,

— подписал одну из фотографий Иоганнес.

В очках Лашета действительно сложно отличить от Гослинга, но когда он снимает их, двойником его назвать уже сложнее. Самое же похожее у двух мужчин – это стиль.

Многие пользователи соцсети предполагают, что Иоганнес Лашет легко может стать мировой звездой и встретиться лицом к лицу с Райаном Гослингом в Голливуде.


Райан Гослинг

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Не отличить: стильный двойник Райана Гослинга покоряет Instagram

14:18, 6 июля 2017

Комменты 41

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7661976619

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Гомосек наверное

Аватар

У нас тоже свой Гослинг есть-актер Данила Якушев.уж куда ближе к оригиналу!

Подождите...