Мадонна и Тупак Шакур в марте 1994 года

Западные СМИ сообщают, что на аукцион выставлено письмо Тупака Шакура, которое он написал в тюрьме и адресовал Мадонне. Стартовая цена лота составляет 100 тысяч долларов. Сегодня издание TMZ опубликовало часть этого письма, датированного 15 января 1995 года, когда роман темнокожего рэпера и певицы еще продолжался.

Согласно представленному тексту, Тупак написал записку своей девушке, чтобы расстаться и объяснить причину такого решения. Из слов в письме следует, что Шакур бросил Мадонну из-за ее популярности и цвета кожи.

Если бы тебя заметили с темнокожим человеком, то это не поставило бы под угрозу твою карьеру, а от меня отвернется часть людей, сделавших меня тем, кто я есть. Никогда не хотел причинять тебе боль,– цитирует издание текст Тупака.

Тупак Шакур


Тупак Шакур

В то время Шакур не мог сказать все это певице при встрече, потому что отбывал наказание в исправительном учреждении за насилие. В конце письма рэпер выразил надежду, что они с Мадонной останутся друзьями.

Пожалуйста, будь осторожна. Все люди не так честны, как кажутся. Сердца многих кровоточат от зависти и зла. Они не постесняются причинить тебе вред,– закончил Шакур этими словами свое послание.

Мадонна и Тупак познакомились в 1993 году, а через год начали встречаться. 7 сентября 1996 года рэпер был убит. В 2015 году певица подтвердила, что в 90-е годы у нее был роман с рэпером.

Мадонна


Мадонна

Источники: Enews, Gettyimages.ru

Обнародовано личное письмо Тупака Шакура Мадонне с объяснением причины их расставания

23:55, 5 июля 2017

Комменты 57

Аватар

Вот вам и расизм. #этопотомучтоябелый

Аватар

от меня отвернется часть людей, сделавших меня тем, кто я есть - господи, какой мелкий мужичонка

Аватар

В Америке очень часто белых обвиняют в расизме, но , когда расизм применяется к белым, это, почему- то считается нормальным. Как и ущемление прав геев в Европе порицается, при этом гетеросексуалов должны терпеть многое. Попробовал бы белый певец написать афроамериканке, что он расстаётся с ней из за цвета кожи! Растерзали бы.

Аватар

жуткое признание, и неловкое и оскорбительное по отношению к Мадонне одновременно: вроде как пытается выразить некую заботу, а потом не хочет иметь с ней дело только из-за цвета кожи... брррр

Аватар

Ты классная, но белая. Я опасный афроамериканец, и отношения с тобой не помогут мне рубить бабло, сорри. Довольно честно...

Подождите...