Румер Уиллис

Пока одни отмечают дни рождения, другие радуются месяцам трезвой жизни. Так, 28-летняя Румер Уиллис поделилась с подписчиками в Instagram своим достижением: дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса уже полгода не употребляет алкоголь.

Я буду первая, сказав, что я не идеальна. Но я хочу поделиться с вами этим, потому что действительно горжусь собой,

— начала актриса.

Румер Уиллис


Румер Уиллис

Вчера я отметила шесть месяцев без алкоголя. Это не то, что я планировала, но после долгого пути я могу честно сказать, что никогда не была так горда собой. Спасибо всем за любовь и поддержку. И будьте бережны к себе!

— откровенно призналась Румер.

Надо заметить, что отсутствие спиртных напитков в жизни Уиллис хорошо влияет на ее внешний вид, а именно на фигуру. Пользователи соцсети оценили стройные формы Румер в купальнике, написав "превосходно выглядишь" и "отличное тело". Возможно, теперь общественность будет меньше обсуждать увеличенные губы актрисы.

Источники: Gettyimages/Instagram

Подпишитесь на наш

Румер Уиллис призналась, что полгода не употребляет алкоголь

12:20, 3 июля 2017

Комменты 44

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7654376543

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Полгода?!

B

От другого пока нет сил отказаться?)

Подождите...