Патрик Джей Адамс и Меган Маркл в сериале "Форс-мажоры"

Отношения Меган Маркл и принца Гарри остаются на вершине обсуждения вот уже несколько месяцев. С того самого момента как в прессе появились слухи о том, что представитель королевского семейства встречается с канадской актрисой, общественность до сих пор выдвигает самые разные версии относительно того, к чему приведет эта любовная история. И пока одни озадачены сегодняшним днем, другие вспоминают о вчерашнем.

Ни для кого не секрет, что у Меган Маркл были и продолжительные, и довольно короткие по времени отношения. О принце Гарри знают сейчас едва ли не все, а вот о предыдущих романах актрисы упоминается не так часто. Но кто же эти мужчины, которые потеряли потенциальную "британскую принцессу"?

С 2004 года Меган встречалась с кинорежиссером Тревором Энгельсом. Их отношения не развивались так стремительно, как с Гарри. Им потребовалось порядка семи лет, чтобы наконец-то узаконить свои отношения. Правда, в статусе жены актриса проходила совсем недолго: осенью 2013-го стало известно, что супруги планируют развестись. Официально они расторгли брак через полгода.

Интересно, что через два года после описанных событий Меган заявила, что больше не нуждается в финансовой поддержке бывшего мужа.

Тревор Энгельс и Меган Маркл


Тревор Энгельс и Меган Маркл

Меган Маркл и Тревор Энгелс
Тревор Энгельс и Меган Маркл

После разрыва с Энгельсом Меган неоднократно видели в компании ирландского гольфиста Рори Макилроя. Первые слухи об их романе появились тогда, когда актриса вместе вместе со спортсменом приняла участие в интернет-флешмобе Ice Bucket Challenge, когда люди должны были обливать себя ледяной водой. Потом они были замечены в нескольких ресторанах Дублина.

Источники уверяют, что ни о каком романе и речи идти не могло. Меган и Рори общались как друзья.

Рори


Рори Макилрой

Рори Мкилрой
Роли Макилрой

История с Кори Витиелло тоже довольно странная. Популярный канадский шеф-повар во время одного из светских раутов в 2016-м назвал Меган Маркл своей леди. После этого все решили, что они встречаются, но боятся признаться в этом общественности. Как таковых доказательств того, что межу ними действительно что-то было, нет.

По одной из версий, Меган и Кори нравились друг другу, но построить серьезные отношения не получилось.

Кори Витиелло


Кори Витиелло

Кори Витиелло
Кори Витиелло

Некоторые западные издания приписывали Меган роман с Маркусом Андерсоном. Однако инсайдеры опровергали эту информацию и уверяли общественность, что актриса считает Маркуса своим лучшим другом и доверяет ему многие секреты. Они общаются как брат и сестра и никогда не помышляли о том, чтобы переходить на новый уровень общения.

Меган Маркл и Маркус Андерсон


Меган Маркл и Маркус Андерсон

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Вопрос на засыпку: с кем встречалась Меган Маркл до начала отношений с принцем Гарри?

17:45, 2 июля 2017

Комменты 32

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7653076530

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

красивая девушка

K

Писали же здесь - с половиной Торонто.

Подождите...