Миша Бартон

Чуть меньше месяца назад Миша Бартон вышла из зала суда абсолютно счастливая: ей удалось добиться того, чтобы ее бывший молодой человек Джон Захария не смог распространять видеофрагменты сексуального характера с ее участием. Однако в минувшую пятницу состоялось слушание, на котором актриса требовала наложить запрет на распространение копий видео, которые, возможно, хранятся у другого экс-возлюбленного Адама Споу. Более того, Бартон заявила, что он преследует ее.

Экс-бойфренды Бартон не дают ей покоя. Если Захария теперь запрещено приближаться к звезде ближе, чем на 90 метров, то со Споу ситуация пока не прояснилась. Несколько дней назад он не явился на слушание, а вместо него пришел лишь адвокат. Он уверил собравшихся, что его клиент не смог присутсвовать по семейным обстоятельствам.

Несмотря на то, что бывший возлюбленный не явился на слушание, Бартон все равно выступила с запланированной речью. Она заявила, что Адам в буквальном смысле преследует ее. Она боится за свою жизнь и хочет, чтобы судья решил эту проблему. Ко всему прочему, у него наверняка еще хранятся копии с интимными записями. По одной из версий, мужчина общался с Захария, вместе с которым якобы планировал продать компромитирущие видео.

Ситуация пока повисла в воздухе. Судья наложил временный запрет на распространение видео и перенес слушание на 21 июля.

Источники: People, GettyImages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Миша Бартон боится, что ее экс-бойфренд распространит копии секс-видео с ней

13:25, 2 июля 2017

Комменты 35

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7652576525

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

Снимать секс видео?? Миша такая ТП

Аватар

Да наркоманы всегда чего-то боятся. И эта девица тоже из этой компании. А на счет снимков, пусть не переживает : она никому не нужна и не интересна. Актриса никакая, да еще и наркоманка со стажем.

Подождите...