Елена Лядова и Владимир Вдовиченков

Елена Лядова и Владимир Вдовиченков присоединились к звездам, которым удалось отложить на время все дела в сторону и посвятить время себе любимым. Знаменитости отправились на один из заграничных курортов, откуда уже поделились несколькими снимками с фолловерами в Instagram. Елена Лядова опубликовала фото, на котором позирует в бикини в бассейне. Этот кадр не мог не обратить на себя внимание пользователей сети. Актриса практически не делится с подписчиками подобного рода снимками, поэтому их реакция вполне объяснима.

Звезда не стала комментировать "жаркую" фотографию, а сопроводила ее лишь эмодзи-смайлом. Фолловеры тем не мене усыпали Лядову комплиментами.

Елена Лядова

Владимир Вдовиченков также успел сделать несколько кадров с отдыха. Правда, пока на странице актера в соцсети появилось лишь одно селфи и забавное фото из бассейна. Поклонники звезд ждут, когда они опубликуют совместные снимки, ведь знаменитости не так часто их размещают в Instagram.

Владимир Вдовиченков
Владимир Вдовиченков

Отметим, что в последний раз Елена и Владимир делились с подписчиками по-настоящему "летними" фото почти год назад.

Елена Лядова
Елена Лядова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Елена Лядова опубликовала в Instagram фотографию в бикини с отдыха с Владимиром Вдовиченковым

12:30, 1 июля 2017

Комменты 89

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7651276512

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

Зашла из-за множества комментов, думала, что-то интересное...

Аватар

Чейт неухоженная? Да она рядом с Вдовиченко расцвела и запахла наоборот. Еще и детей вам назло настругает.

Подождите...