Минувшим днем синоптики заявили, что в последний день июня (30 числа) на Москву обрушится тропический ливень, который станет сильнейшим за последние 100 лет. А еще дождь с грозой заставит жителей и гостей столицы вспомнить строки из Ветхого Завета о Всемирном потопе. Так оно и случилось — вот уже несколько часов в новостях и интернете только и разговоров, что о шторме.

Пользователи социальных сетей не перестают публиковать видео и фотографии непогоды, в частности записи на тему дня появились на страничках в Instagram многих знаменитостей: своими впечатлениями от увиденного с фолловерами поделились Дима Билан, Оксана Фандера, Катерина Шпица, Алена Долецкая, Дмитрий Исхаков и не только.

Дима Билан:

Мой любимый дождь!!!

Дима Билан


Дима Билан

 

Катерина Шпица:

Сходили в магазинчик в соседний подъезд, за 30 секунд промокли насквозь, но! Свою укладку и кепку Германа я спасла целлофановым пакетами =) Ливень, мягкий град - восторг! Я серьезно =)

Катерина Шпица с сыном


Катерина Шпица с сыном

Алена Долецкая:

Стена. Уже проходит. А у вас?

 

Дмитрий Исхаков:

Завораживает #ливень #дождь #лето #дача

 

Оксана Фандера:

Бурные отношения вина и ливня. Шаббат шалом, природа!

Ирина Курбатова:

Дарья Субботина:

Кто не спрятался, я не виновата.

 

Гоша Куценко:

Наконец, мы живем в Таиланде! =)

 

Андрей Разыграев:

#Град, тропический #ливень, шквалистый ветер... #Стихия разбушевалась не на шутку! Синоптики говорят, что это только начало... Похоже, сегодня нас ожидает погодный #армагеддон и #апокалипсис... Все готовы к зрелищному светопреставлению?! =)

 

Марина Юдашкина:

У природы нет плохой погоды!

 

В некоторых районах столицы выпал град размером с перепелиное яйцо, в Шереметьево затопило взлетно-посадочную полосу, из-за упавшего дерева нарушено движение поездов по МЦК, есть пострадавшие... Одним словом — апокалипсис!


Фото пользователей социальных сетей

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Ветхозаветный потоп": как на шторм в Москве отреагировали Дима Билан, Оксана Фандера и другие пользователи соцсетей

18:40, 30 июня 2017

Комменты 33

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7649976499

Комментарий был удален

Комментарий был удален

А

второй год подряд нет лета у нас. По мне так действительно начинает сказываться последствия человеческой деятельности. Климат становиться лучше уже не будет

Аватар

не поняла,что демонстрируют своим видео Долецкая и Юдашкина,свои просторы что ли,дождь как дождь..?

Подождите...