Шон Бин и Эшли Мур

Как сообщают западные источники, 58-летний британский актер Шон Бин, который уже четыре раза был женат, снова связал себя узами брака. Избранницей знаменитости стала Эшли Мур. Радостное событие случилось в графстве Дорсет в Англии.

Бракосочетание состоялось утром, и довольно скоро об этом узнали представители общественности. Некоторые поклонники знаменитости полагали, что Бин не решится сделать предложение руки и сердца возлюбленной, которая младше его на 26 лет. Но разница в возрасте не стала преградой для актера. Он заявил, что хочет прожить всю оставшуюся жизнь именно с Эшли.

Шон Бин и эшли Мур

Шон Бин и Эшли Мур старались не сильно афишировать свои отношения. Они довольно редко выходили в свет, поэтому их совместное появление на крупных мероприятиях было поводом для обсуждения.

Шон Бин и Эшли Мур

Как мы уже отметили, актер был женат до сегодняшнего дня четыре раза. Первой супругой звезды была Дебра Джонс, с которой он прожил около восьми лет, а с британской актрисой Мелани Хилл Шон — семь лет (1990-1997). В браке со второй женой у актера родилось двое детей — Лорне и Молли.

Интересно, что в том же году, когда случился развод с Хилл, Бин повел новую (третью) избранницу под венец. Актриса Эбигейл Круттенден проходила женой недолго — в 2000-м пара развелась. За два года до этого у них родилась дочь Эви. Актеру, к слову, потребовалось восемь лет, чтобы жениться вновь. С четвертой супругой, актрисой Джорджиной Сатклифф Шон прожил примерно два года (2008-2010).

Шон Бин и Мелани Хилл


Шон Бин и Мелани Хилл


Шон Бин Джорджина Сатклиф

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

58-летний Шон Бин женился в пятый раз

17:53, 30 июня 2017

Комменты 62

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7649876498

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Ей 32???? Ошибка, должно быть...

Аватар

Мне одной показалось что все жены,фото которых представлены, очень похожи на лицо? Очень нравится этот актер, желаю семейного счастья молодоженом.

Подождите...