Валерий Меладзе с дочерьми, братом Константином и Верой Брежневой

Старшая дочь Валерия Меладзе, 26-летняя Инга, поделилась в Instagram-дневнике семейным селфи, сделанным на юго-востоке Франции. В местечке Сен-Поль-де-Ванс встретились родные девушки: отец Валерий, сестра Софья, дядя Константин Меладзе с супругой Верой Брежневой.

Наши пути снова пересеклись во Франции, так что решили не сопротивляться воле судьбы и сделать это ежегодной традицией,– подписала снимок Инга.

Групповой портрет был сделан Валерием Меладзе на фоне средневековых домов французской деревушки. Средняя дочь певца, 18-летняя Софья, сегодня опубликовала в микроблоге видео с отцом, снятое на концерте Deep Purple в Монако.

Напомним, от брака с первой женой Ириной у Валерия Меладзе есть три дочери: Инга, Софья и Арина. С нынешней супругой, певицей Альбиной Джанабаевой, он воспитывает двоих сыновей: 13-летнего Константина и 3-летнего Луку.

Валерий, Инга, Константин Меладзе, Вера Брежнева, Софья Меладзе


Валерий, Инга, Константин Меладзе, Вера Брежнева, Софья Меладзе

Инга Меладзе


Инга Меладзе

 

Видео из Instagram Софьи Меладзе

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Валерий Меладзе сделал селфи вместе с Верой Брежневой, Константином Меладзе и дочерьми

22:46, 29 июня 2017

Комменты 46

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7648076480

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Ох уж эта женская солидарность: развелся - сдохни!

Аватар

красивые дочки у меладзе, лицо у старшей очень статное

Подождите...