Вот это да! Вы смотрели эфир "Евровидения"? Мы выиграли! Телезрители из 43 стран признали лучшим выступление Дмитрия Билана. 272 бала! Поздравляем, Дима!

Второе место - у Ани Лорак, которая представляла на конкурсе Украину. Поздравляем наших соседей!

Редакция "Сплетника" принимала участие в обсуждении в прямом эфире телеканала MTV происходящего на сцене "Белградской арены". Как это было (а было это волнительно) - читайте в нашем репортаже в понедельник. Тогда же подведем итоги нашего конкурса.

Источники: официальный сайт "Евровидения"

Евровидение-2008: Дима Билан победил!

04:21, 25 мая 2008

Комменты 76

E

я рада!)) просто так, что-раша. ))

Аватар

мне сегодня можно было спокойно бица в шоу &quot;битва экстрасенсов&quot;. половину из поставленных нам баллов другими странами я угадала один к одному. и про билана я сказала еще до начала оглашения результатов первой страной.. <br /> госпади, вот так живешь живешь, а потом оказывается, что ты экстрасенс))<br /> <br /> так о чем это я..<br /> ах, да. билиииииив мииии, лалалалалала (с)<br /> диму и всех нас с победой! чувствую, гульнем в 2009 году на славу ))

Аватар

LNata, картинка в тему)) ыку-ыку вместо им-па-си-бал было бы уместнее )

K

Теперь нужно думать мысль, на какую еще передовую послать плющенко.

Аватар

а я за лорак рада ))) <br /> насчет Димы сомневалась до последнего, честно. <br /> <br /> а баллы я почти все точно угадала, для этого всего лишь надо знать географию и текущую полит обстановку, а также примерное число мигрантов в странах старушки европы =)

Подождите...