Сегодня в "Битве платьев" состязаются Белла Хадид и Николь Кидман. Предмет модного спора — черное платье американского бренда Oscar de la Renta.

Первой в нем еще в феврале появилась 20-летняя брюнетка Хадид на показе дизайнера, но не в качестве гостьи, а в качестве модели. Это фото сделано на бекстейдже шоу. 50-летняя Кидман выбрала его в июне для для премии американских модельеров CFDA Fashion Awards. Разница в образах заключается в подборе украшений и обуви: у Беллы — лодочки, у Николь — босоножки.

Кому из них это черное платье с белым кантом идет больше?

Источники: Gettyimages.ru

Битва платьев: Белла Хадид против Николь Кидман

08:45, 27 июня 2017

Комменты 21

Аватар

Меня всегда немного отпугивает выражение лица Беллы. Да, она хорошо сделала себе лицо- симпатично, но это лицо красивого манекена- вообще ничего не выражает

Аватар

Конечно Николь!

Аватар

Такой контраст бессмысленного взгляда Хадид и взгляда Николь.

Аватар

Когда вижу Беллу почемуто складывается впечатление что-то ее отец " папа Карло" и стругал ее не совсем трезвый !

Аватар

Мне кажется длинные серьги интереснее дополняют платье, чем ожерелье. Я за Беллу

Подождите...