Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
В День защиты детей жители небольшого городка Елизово на Камчатке почтили память погибшего второклассника Вадика Коренева. Митинг в елизовском парке «Сказка» собрал человек 150-200. Трагедия, которая случилась в середине апреля с восьмилетним ребенком, потрясла всю Камчатку. Он умер в больнице после того, как его изнасиловал отчим. Извращенец повредил мальчику внутренние органы. Это стало причиной перитонита. Вадик принял мученическую смерть. Он долго терпел унижения и издевательства, но никому об этом не рассказывал. Рядом были родители, педагоги, друзья. Однако никто из них не смог защитить школьника от маньяка, поселившегося в его доме.

дальше даже не могу,читайте и расскажите всем знакомым,
чтобы всегда с первой минуты обращали внимание на детей,если сердце и разум подсказывает что-то неладное
***
21:32, 1 июня 2013
Автор: pushilina

Комменты 56
ЗАЧЕМ ЭТОТ ПОСТ ЗДЕСЬ? тем более с эха. В Верины на захожу, но сегодня ее бенефис. И Пуша - контрольный. И это я поссылке не ходила. Зачем этот ананс? НЕВОЗМОЖНО ЗДЕСЬ НАХОДИТЬСЯ.
Я бы публично кастрировала педофилов, чтобы те уроды, у кого в мозгу могла появиться такая мысль, знали заранее, что с ними будет. НЕНАВИЖУ!!!
И это произошло не в Норвегии, а у нас под носом... Зато обсуждение как в Норвегии бушуют педофилы вызвало массу откликов у Россиян. Это именно то, о чем я писала в другой теме. Что может это хорошо, когда детей забирают у родителей по первому сигналу, а не когда уже случилась трагедия. Я за ужесточение законов по правам ребенка в нашей стране. Чтобы как в других странах родители бы боялись даже синяк оставить на теле ребенка.
он еще умудряется просить родить ему еще ребенка?! моральный урод! как можно заметить вздутие и не обратиться к врачу...бедный, бедный ребенок...мне его очень жаль.. ни один ребенок не заслуживает такого обращения.!!! ни один!!! Я бы всех , кто бьет детей, калечит морально и физически , точно также изнасиловала и покалечила и ни одной помощи не оказала бы!!! Чтобы на себе почувствовали какого это! тем более когда ребенок беспомощный
Я никогда не пойму таких женщин . Её избивал, над ребенком издевался, не работал и жил за её счет. Мне бы он попался. Я бы его разорвала своими руками. (Кстати Елизово моя родина)