Иосиф Пригожин и Валерия

49-летняя Валерия порадовала поклонников новым снимком в бикини. Певица разместила на своей странице в Instagram фото, на котором запечатлена в купальнике, продемонстрировав тем самым подтянутую фигуру. Реакция фолловеров была предсказуема: тысячи лайков и сотни комментариев с комплиментами. Валерии, конечно, не может не льстить внимание преданной аудитории.

Понедельник. На пляже никого. Хоть бы ещн погода продержалась пару дней, пока мы здесь,

– подписала кадр Валерия.

Валерия

Надо отметить, что в настоящее время певица вместе с супругом, продюсером Иосифом Пригожиным, и сыном Артемием отдыхает в одном из самых живописных уголков Франции. В Верхней Савойе, что неподалеку от Лиона, звездная семья принимает солнечные ванны, купается в местном озере и совершает восхождения на горные вершины. Некоторые кадры с уникальными природными видами уже появились на странице Артемия Шульгина в соцсети.

Валерия разместила на своей странице в Instagram селфи с сыном и мужем, а также сделала много других ярких фотографий.

Валерия с сыном Артемием


Валерия с сыном Артемием

Иосиф Пригожин и Валерия
Валерия
Артемий Шульгин


Артемий Шульгин

Артемий Шульгин

Источники: Instagram

49-летняя Валерия продемонстрировала стройную фигуру на отдыхе во Франции

16:41, 26 июня 2017

Комменты 46

Аватар

Да, фигура отличая, тут не поспоришь

Аватар

От тем с названием как кто-то "продемонстрировал фигуру" уже тошнит. Редакция, проявите хотя бы минимальные творческие усилия)

Аватар

В век фотошопа выражение "продемонстрировала фигуру" теряет всякий смысл(. Ценны только отзывы тех, кто столкнулся лицом е лицу)))

Аватар

Она отлично выглядит для своего возраста, но стрижку я бы короткую вернула.

Аватар

А почему не на отдыхе в Крыму, могла бы там продемонстрировать стройную фигуру.

Подождите...