Сегодня в "Битве платьев" участвуют Мария Шарапова и Пенелопа Крус. Белое миди-платье с диагональными полосками от David Koma — вот предмет сегодняшнего модного спора.
30-летняя спортсменка выбрала его для вечеринки, посвященной сотрудничеству знаменитой теннисистки с брендом питьевой воды, амбассадором которой она стала в марте этого года. 43-летняя Пенелопа появилась в нем в мае на открытии бутика модной марки в Мадриде. Примечательно, что нордическая блондинка Шарапова подобрала к платью белые босоножки, а знойная брюнетка Крус — черные.
Чей выход оказался лучшим, Шараповой или Крус?
Источники: Gettyimages.ru
Теги: Мария Шарапова, Penelope Cruz, Пенелопа Крус, мода
Битва платьев: Мария Шарапова против Пенелопы Крус
08:45, 26 июня 2017
Комменты 11
У Пенелопы фигура прямоугольник, без выраженной талии. У Марии талия и бедра видны, на ней платье село лучше. Кроме того, белые босоножки Марии лучше подходят к платью, чем черные. Мой голос за Марию.
Платье Пенелопы слилось с фоном. У Шараповой крупные плечи, ей не всё идёт, но это платье подходит. А Пенелопу платье не украсило. Я за Машу.
обеим хорошо
Пенелопа с этим ридикюлем как тётенька. босоножки туда же. а Маше хорошо, летний лаконичный образ
У кого фигура лучше, на том и сидит. За Марию.