Полина Гагарина с сыном Андреем и Дмитрий Исхаков

Вчера, 21 июня, в Москве состоялся матч группового этапа Кубка конфедераций между сборными России и Португалии. Поддержать нашу сборную приехали тысячи людей, в том числе и представители шоу-бизнеса.

Этим вечером вместе с футбольными фанатами на стадионе "Открытие Арена", который во время турнира называется "Спартак", не скупились на эмоции Полина Гагарина, Тина Канделаки, Аделина Сотникова и многие другие знаменитости.

Завершилась игра победой действующих чемпионов Европы (а это Португалия) со счетом 1:0. На 8-й минуте отличился Криштиану Роналду, став автором единственного гола. Впрочем, сборная России еще может выйти в плей-офф — для этого нашим футболистам надо обыграть Мексику в Казани.

Полина Гагарина:

Мы на футболе. Мы верим. Мы болеем.

 

Дмитрий Исхаков:

Это был наш первый поход на #футбол. Поля была первый раз в жизни, Ондрик первый раз и я считайте тоже (в возрасте Ондрика меня водил дед и папа пару раз, я уже ничего не помню). Во-первых, спасибо #cocacola за очень крутые места, Криштиану Роналду бегал у нас, как на ладони. Во-вторых, ажитация и энергетика ни с чем не сравнимые! 45 000 болельщиков ревут в унисон — это не передаваемо!

Поля и Ондрик болели с настоящим азартом и самоотдачей, ужасно переживая каждый острый момент =) В начале Поля задавала вопросы типа "а почему они не бегут на другую половину поля, что им мешает?!", выдавая в себе не самого большого знатока футбола, но к концу игры она во все хорошенько вникла и легкого могла распознать офсайд. Когда унесли с поля игрока, она решила, что у него открытый перелом. Ондрик мечтал об автографе сами знаете кого, но, думаю, в другой раз =) Придем на игру еще обязательно!  #хмурыймуж #футбольнаясемейка

 

Тина Канделаки:

Верили, верим и будем верить в нашу сборную. Поражаюсь людям, которые после матча клянут сборную. Нет ни одного игрока, который выходил бы проиграть. Все хотят бороться за победу, но спортивный результат непредсказуем. И я прям наслаждаюсь "специалистами". Все знают, как играть в футбол и как делать телеканал. Из #twitter можно не выходить, всему научат.

Тина Канделаки (слева) с коллегами


Тина Канделаки (слева) с коллегами

Аделина Сотникова:

Важно не то, проиграем ли мы в игре, а важно, как мы проиграем и как благодаря этому изменимся, что нового вынесем для себя, как сможем применить это в других играх. Странным способом поражение оказывается победой. Ричард Бах, "Мост через вечность".

Аделина Сотникова


Аделина Сотникова

Аделина Сотникова


Виктория Лопырева:

Как же крууууууто, что в нашей России есть возможность смотреть футбол такого уровня! И пусть мы поиграли, но победа португальцам далась нелегко. Игра Криша — отдельная история. Скорость и мастерство — уровень #Бог.

Виктория Лопырева


Виктория Лопырева

Юлианна Караулова:

Ну, бывает! Могло быть и хуже, в общем-то =) Зато круто провели время в отличной компании @l_one_mars, @teslaboyofficial и @artem, который спрятался за кадром =)

Юлианна Караулова, L'One и Антон Севидов


Юлианна Караулова, L'One и Антон Севидов

L'One:

За такую команду хочется болеть и таких мужиков хочется поддерживать! Акинфеев, Джикия, Смолов, Головин, Жирков! С такой игрой как во втором тайме обыграем Мексику! #ВпередРоссия #вкоманде

L'One


L'One

Сергей Жуков с детьми


Сергей Жуков с детьми

Артем Королев


Артем Королев

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Полина Гагарина с семьей, Тина Канделаки и другие звезды поддержали сборную России на Кубке конфедераций

10:55, 22 июня 2017

Комменты 35

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Семья Жуковых с такой шкодной печалькой на лице!!:-):-):-)

Аватар

Вика наспех пыталась фотошопить что ли? ужасно получилось. Лицо как неживое.

B

Ой, Лопырева...Не нахваливай Криштиану, все равно не достанется. Твой уровень наша сборная))

Подождите...