Кирстен Данст

Голливудская звезда Кирстен Данст стала гостьей на "Вечернем шоу с Джимми Фэллоном" (The Tonight Show with Jimmy Fallon). В ходе эфира актриса раскрыла подробности собственной помолвки с коллегой по съемочной площадке Джесси Племонсом. О том, что звезды приняли решение пожениться, стало известно в начале январе. В конце того же месяца на Парижской Неделе высокой моды Кирстен сама продемонстрировала общественности кольцо, подаренное ее женихом.

По словам Кирстен, в тот день, когда Джесси намеревался сделать ей предложение руки и сердца, она чувствовала себя не очень хорошо, поэтому она слабо верила в то, что происходило.

Я не заплакала, просто чувствовала себя в тот день неважно. Нет, я не лежала в постели, мне было не настолько плохо, но, в общем, так себе. И когда он (Джесси – прим.ред.) сделал предложение, это было все так забавно. Я сильно вспотела,

– посмеялась знаменитость.

Кирстен Данст

В ходе интервью ведущий Джимми Фэллон также обратил внимание на то, что с недавнего времени Кирстен активно участвует именно в телевизионных проектах. Один из таких – "Фарго" (Fargo) – свел ее с будущим женихом.

По словам актрисы, это было прекрасно. Когда она только приступила к работе, то сразу поняла, что у нее все сложится (и в личной жизни тоже). И, между прочим, во втором сезоне "Фарго" Племонс и Данст играли супружескую пару.

Кирстен Данст
Кирстен Данст
Джесси Племонс и Кирстен Данст


Джесси Племонс и Кирстен Данст

Джесси Племонс и Кирстен Данст

Источники: GettyImages.ru/Кадры из программы

Подпишитесь на наш

Кирстен Данст вспомнила о помолвке с Джесси Племонсом: "В тот день я себя неважно чувствовала"

14:05, 18 июня 2017

Комменты 16

Комментарий был удален

Комментарий был удален

D

Как классно, желаю им только счастья! Они и в фильме как будто настоящими супругами были, отлично сыграли

Аватар

У нее немецкие корни, он тоже немного похож на немца)) Кристен мне нравится, надеюсь у них все сложится

Аватар

Он был великолепен в Фарго, прямо нисколько не уступал ей в харизме и мастерстве, второй сезон вообще был почти идеален, удачный сценарий и актеры шикарные.

Подождите...