Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Журнал "Forbes" опубликовал десятку самых востребованных мужчин-моделей, подсчитав количество всех обложек, фотосессий, рекламных кампаний, контрактов и показов с их участием. Суммы не называются, ведь даже самые успешные мужчины-модели зарабатывают от 200 000 до 500 000 $ в год, что конечно даже не может сравниться с Жизель Бундхен, лидером женского рейтинга, заработавшей за год 25 млн долларов. Да уж, нелегко оказывается быть мужчиной в жестоком мире блеска и гламура. Но не все так печально, мужская мода все же пользуется спросом, как и и красавцы с идеальной фигурой. Или такие необычные парни как: #10 Коул Мор

Восходящая звезда, лицо Marc by Marc Jacobs 08, муза Эди Слимана.

#9 Тейлор Фукс

22-летний канадец - лицо Valentino, снимался для журналов V, Details, Arena и рекламных кампаний Kenzo и DKNY Jeans.

#8 Джон Кортаярена

В свои 24 года этот испанец уже довольно известное лицо в мире моды. Помимо работы с Etro и Diesel, он снялся в четырех рекламных кампаниях Tom Ford и в прошлом году появился на обложке журнала L'Officiel Hommes, с единственным заголовком

"200 страниц моды с Джоном Кортаярена" #7 Тайлер Риггс

Этот худой и высокий любитель татуировок на подиуме всего два года, но уже упсел поработать для D&G, Diesel и Louis Vuitton.

#6 Олли Эдвардс

Англичанин, профессиональный мотогонщик, знаменит своей безупречной кожей и шрамом на животе. Лицо Ralph Lauren, работал с Bennetton и Giorgio Armani.

#5 Гаррет Нефф

Любимая модель модного дома Calvin Klein. Он лицо аромата Calvin Klein Man, рекламирует линию Ck Jeans и демонстрирует идеальное тело в коллекции нижнего белья Calvin Klein Body.

#4 Дэнни Шварц

Британский ди-джей, променявший вертушки на съемки для Pepe Jeans, Missoni и D&G. Также его можно увидеть в вызвавшей много споров и противоречий рекламе Calvin Klein Jeans.

#3 Дэвид Ганди

Этот высокий темноволосый британец давно работает с Dolce & Gabbana и больше всего знаменит съемками в рекламе духов Dolce & Gabbana Light Blue.

#2 Мэт Гордон

Ходит по подиуму с 2004 года. За это время успел появиться на обложке Numero Homme Japan, в рекламах Missoni, Tommy Hilfiger, Pringle of Scotland, а также стал лицом аромата "1 Million" от Paco Rabanne.

#1 Шон Опри

Шону повезло, в 2006 году скауты случайно увидели его страничку на myspace, а сейчас на его счету множество рекламных кампаний от Joop до Armani, фотосессии для Details, Numero Homme и Interview и заслуженное звание самого упешного мужчины- модели.

Блоги

Самые успешные мужчины модели

00:02, 30 июня 2009

Автор: Darling

Комменты 18

Аватар

Вот неординарный и очень интересный пост !!)))) Хотя мне из моделей никто не понравился!! ;-) СПАСИБО за пост!!!!

Аватар

Какие-то все женоподоные)) Не люблю таких! Вот тока Джон Кортаярена и Олли Эдвардс ниче))

K

Все НЕРЕАЛЬНО красивые! Но совсем не мужской красотой... Но выглядят просто космически: скулы, губы, подбородки, глаза, взгляды. Космические чуваки)))

Аватар

А мне Ганди понравился!=))

Аватар

Спасибо за пост! Но как-то большинство, за редким исключением, и на мужчин то не особенно похожи...

Подождите...