Тори СпеллингЗвезда телесериала "Беверли Хиллс 90210" (Beverly Hills 90210) Тори Спеллинг попробовала новый радужный бьюти-тренд  и выкрасила волосы в ярко-фиолетовый цвет. Фотографией окрашивания актриса поделилась с подписчиками на своей странице в Instagram, где ее поклонники буквально пришли в восторог от модного цвета волос звезды 90-х.

Тори Спеллинг


Тори Спеллинг

Тори Спеллинг с детьми


Тори Спеллинг с детьми

Веселое начало семейного дня! Завтрак и просмотр "Гадкий я 3" (Despicable Me 3) с другими восхитительными мамами и детьми! "Гадкий я 3" — лучший саундтрек лета!— подписала последнее фото звезда.

Судя по всему, на эту перемену во внешности Тори вдохновил выпускной ее пятилетней дочери Хатти и день рождения девятилетней Стеллы: первой в честь праздника достался огромный пончик в глазури фиолетового цвета, а второй — целый торт в разноцветной глазури. Чего только ни сделаешь ради детей!

Дочь Тори Спеллинг Хатти

Дочь Тори Спеллинг Хатти

Помимо дочерей Стеллы и Хатти, 44-летняя Тори Спеллинг и ее муж, 50-летний актер Дин Макдермотт, воспитывают еще троих детей: 10-летнего Лиама, четырехлетнего Финна и четырехмесячного Бо. В отношениях пары случился кризис, но по признаниям самой Тори, рождение Бо — "положило начало новому этапу в отношениях".

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Тори Спеллинг кардинально сменила имидж и выкрасила волосы в фиолетовый цвет

11:45, 17 июня 2017

Комменты 54

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

у нас все так упираются над тортиками! а тут - бисквит, крем, глазурь и радуйся сиди))

Y

В Тори проснулись гены русских бабушек))

Аватар

Что накрашенная страшная, что ненакрашенная...

Подождите...