Трей, Уиллоу, Джейден, Джада и Уилл Смит

45-летняя Джада Пинкетт-Смит в интервью западному изданию рассказала, что ее дети, 16-летняя Уиллоу и 18-летний Джейден, съехали из дома. Но родственные связи от этого не пострадали, и семья находится в постоянном контакте:

Забавно: они съехали, но все равно продолжают быть рядом. У меня даже нет времени скучать по ним! Уиллоу звонит мне каждый день. И даже Джейден, когда тоскует по дому, всегда приезжает к нам с Уиллом.

— сказала она.

Джада Пинкетт и Уилл Смит


Джада Пинкетт и Уилл Смит

Свободного времени, судя по всему, у детей Джады Пинкет и Уилла Смита не так много: Джейден вместе с Карой Делевинь сейчас занят в работе над картиной Life In A Year в Канаде, а Уиллоу снимается в самых разных рекламных проектах, в том числе и для крупных люксовых брендов.

Про себя Джада рассказала, что свободное время предпочитает проводить с коллегами по фильму Girls Trip Куин Латифой и Региной Холл. Премьера картины, кстати, ожидается уже в этом июле.

Латифа пыталась меня уговорить поехать с ней в Рио-де-Жанейро. Забавно, но Уилл был там много раз, а у меня все никак не получалось поехать с ним. И она говорит: "Забей на Уилла, поехали со мной!" Возможно, там мы и устроим Girls Trip 2.

— пошутила Джада.

Джейден Смит


Джейден Смит

Уиллоу Смит


Уиллоу Смит

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джада Пинкетт-Смит о переезде детей: "У меня нет времени скучать по ним"

19:30, 15 июня 2017

Комменты 43

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Какая кожа у Джады, ни за что бы не дала ей 46

C

Чет меня напрягло,что Джада с Куин Латифой дружит,на фоне слухов о ее ориентации,да еще и дети съехали еще...

Аватар

Если дочу отдать к нормальному стилисту, подобрать причёску и одежду, мне кажется, что она будет симпампулей, а пока что просто неясный фрик. Джада красивая.

Подождите...