Вчера в Сочи завершился 28-й ежегодный фестиваль "Кинотавр". Жюри сделало свой выбор: главный приз достался Борису Хлебникову и его картине "Аритмия". Ну а кому достанется почетное звание "Самой стильной" на красной дорожке церемонии закрытия, нам с вами еще только предстоит решить!

Елена Лядова

Актриса Елена Лядова хоть и придерживается классических взглядов на гардероб, но не упускает возможности добавить щепотку перца в собственные комплекты. Этот ее образ, впрочем, очень традиционный – черное кружевное платье от известного американского дизайнера Michael Kors и бежевые лодочки (правда, на наш скромный взгляд, здесь бы лучше смотрелись черные) – классика любого выхода.

Елена Лядова


Елена Лядова

Юлия Пересильд

Актриса Театра на Малой Бронной Юлия Пересильд практически весь "Кинотавр" была неразлучна с худруком Театра Наций Евгением Мироновым. Вот и на закрытии кинофестиваля они появились вместе. Но если Евгений остался верен классике мужского вечернего гардероба, то Юлия решила на красную ковровую дорожку надеть светлое коктейльное платье от A la Russe Anastasia Romantsova.

Юлия Пересильд


Юлия Пересильд

Дарья Чаруша

Актриса Дарья Чаруша предстала в вечернем черном платье. Иногда, чтобы выглядеть ярко, совершенно необязательно переливаться всеми цветами радуги и поблескивать камнями в украшениях: этот выход знаменитости – именно такой случай!

Дарья Чаруша


Дарья Чаруша

Паулина Андреева

Паулина Андреева на "Кинотавре" тоже совершенно не скучала, а каждый ее выход с женихом Федором Бондарчуком становился целым событием. Стал, вне всяких сомнений, и этот: пользователи сети уже пришли в восторг от платья Паулины цвета айвори с высоким разрезом, во всей красе демонстрирующим стройные ноги актрисы. Это, к слову, Maison Bohemique.

Паулина Андреева


Паулина Андреева

Екатерина Вилкова

Екатерина Вилкова в этот раз удивила своим ярким выходом: желтый – не самый типичный (и не самый очевидный) цвет, который только может подойти актрисе. Но, надо признать, он отлично освежает Екатерину, хорошо оттеняя ее фарфоровый благородно-аристократический оттенок кожи. Дизайнер платья — Светлана Тегин.  

Екатерина Вилкова


Екатерина Вилкова

Ирина Горбачева

Наряд актрисы комедийного жанра и блогера с многомиллионной аудиторией Ирина Горбачевой, в обычной жизни предпочитающей наряды девочки-пацанки, тоже стал приятным сюрпризом церемонии закрытия "Кинотавра". Ирина сделала ставку на комплект из брюк и топа с декором из перьев. Дизайнером наряда стала все та же Анастасия Романцова.

Ирина Горбачева с супругом


Ирина Горбачева с супругом

Равшана Куркова

Равшана Куркова с завидной регулярностью посещает "Кинотавр", но с еще большей регулярностью демонстрирует отличный вкус. Ее финальный выход на фестивале этого года — доказательство тому. Примечательно, что обычно Равшана придерживается максимально понятных (но от этого не менее красивых) образов. Последний же выход Курковой, для которого она выбрала платье Rasario, получился более драматичным: спущенные плечи и декольте-сердечко в сочетании с разрезом – убойное, скажем-таки, сочетание!

Равшана Куркова


Равшана Куркова

Светлана Устинова

Завершает наше сегодняшнее голосование актриса Светлана Устинова. Признаем: она настолько красива, что ей пойдет практически все. Высокие разрезы, как легко заметить из фотоотчета, в этом году в особом почете у российских кинодив на черноморском побережье: не пренебрегла возможностью оголить ноги и Светлана (такие ноги грех скрывать!).

Светлана Устинова


Светлана Устинова

Источники: Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Кинотавр-2017: выбираем лучший образ церемонии закрытия

09:35, 15 июня 2017

Комменты 33

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Андреева совершенно не умеет позировать, глядя на нее, вижу постоянный зажим и натужность какую-то, что ещё раз говорит о том, что актриса она так себе, хотя сам по себе образ на церемонии закрытия понравился

Аватар

Горбачеву сюда?????? серьезно?

Аватар

Если выбирать между Курковой и Андреевой... Однозначно Равшана! Ещё нахожусь под впечатлением от сериала "А у на во дворе..." Но не в этом дело. Объективно, тут указывали на сморщенный лиф платья у Пулины, а я заметила, что в этот раз у неё неудачный макияж. Какие-то резкие оранжевые (возможно золотые, новерное, зависит от освещения) тени, на которые явно сделали акцент, потому как губы не яркие и отвратительно выделенные впалые щеки, тоже зачем то искусственно подчёркнутые. У неё итак овал лица не айс, а тут ещё это коричневое нечто. Минус стилисту.

Подождите...