Лили-Роуз Депп с подругой

Буквально месяц назад Лили-Роуз Депп отпраздновала свое 18-летие, но график у молодой модели не по годам жесткий. Однако выходные (хоть и нечасто) у нее тоже бывают: один из них случился вчера, 12 июня.

Способ потратить день отдыха звездная дочь выбрала не самый обычный — знаменитость отправилась на блошиный рынок. Там-то ее и подловили папарацци, когда она рассматривала винтажные украшения, одежду и безделушки. Судя по всему, у Лили-Роуз настоящая страсть к предметам старины: в руках у девушки было несколько пакетов с покупками, а сама она, как отметили очевидцы, деньги не считала. В общей сложности Депп провела на рынке пять часов.

Для охоты за ценными предметами молодая модель выбрала облегающее мини-платье в милый ретро-принт. Дополнили образ кораллового цвета рюкзак и босоножки от Chanel, конечно. Лили-Роуз, как известно, — новая муза креативного директора французского Дома Карла Лагерфельда.

После блошиного рынка Депп направилась в торговый центр, где продолжила шопинг.

Лили-Роуз Депп

Лили-Роуз Депп

Лили-Роуз Депп


Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Лили-Роуз Депп в мини-платье на блошином рынке

18:20, 13 июня 2017

Комменты 67

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Почему столько наездов на Лили?Девушка очень симпатичная,и фигура хорошая а то что выражение лица такое так может такая вот она и всё тут,может не любит улыбаться ,может не нравится что то ей,может жизнь уже не интересна,может устала от чего то?Зависит плохое чувство,мажоркой каждая бы хотела быть да возможность многим не позволяет,глупо ненавидеть человека если он лично вам ничего не сделал а родился только в богатой известной семье!Потом,у многих девушек такое же выражение лица,или нацепят улыбку а сами гниль,знаю многих высокомерных и при этом страшных и нищих,толстых!А Лили красивая лично на мой взгляд и ничего она не "никакая",покажите свои фотки ,сравним.

Аватар

У нее всегда такое унылое лицо

Аватар

она поправилась

Подождите...