Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Самое неблагодарное дело сообщать новости о помолвках. Не успели мы порадовася новости в ленте "Сплетника", как уже приходят опровержения. В этот уикенд в таблоидах появилась информация о помолвке Орландо Блума и Миранды Керр, но несмотря на эти заявления в прессе, помолвки не было. Слухи начались по вине австралийского журнала, сообщившего, что брат Миранд, Мэттью сказал: "Он наконец это сделал. Орландо сделал предложение. Они поженятся." Представитель Миранды Керр между тем заявил : "Я могу подтвердить, что Мэтт (брат) ничего подобного не говорил и он был очень расстроен, когда увидел подобную статью."

Автор: NeStandart

Блоги

Слухи о помолвке Орландо Блума оказались

21:11, 14 декабря 2009

Автор: NeStandart

Комменты 9

Аватар

Да ладно((( жаль

Аватар

бугагашечка но если серьезно, мне безумно интересно, как пара после раснесения подобныз слухах по журналам, смотрит друг на друга? неужели из-за приобретенной толстокожести нет ни грамма неловкости? они ведь пара и.. всему есть свое логическое ожидаемое завершение/новоеначало, верно?

Аватар

Сама не рада.. но вот, нашла такую инфу :(

Аватар

И чему теперь верить 8- ???

Аватар

Если любят друг друга будут вместе,а захотят разбежаться никакая помолвка не помешает. Так что главное чтоб любовь была)

Подождите...