Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс

Несколько часов назад 47-летняя Кэтрин Зета-Джонс порадовала фолловеров новым снимком с супругом, актером Майклом Дугласом. Знаменитость опубликовала фото с мужем во время отдыха на одном из курортов Бермудских островов. Поклонники живо отреагировали на снимок и в очередной раз подчеркнули, что звезды прекрасно смотрятся вместе.

Ночи на Бермудских островах,

– так лаконично подписала кадр Кэтрин.

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-ДЖонс

Стоит отметить, что Бермуды являются излюбленным местом отдыха Кэтрин и Майкла. Некоторое время назад в Instagram актрисы уже появлялись фото с отдыха на заморской территории Великобритании. Кстати, незадолго до совместного снимка с Дугласом звезда разместила в микроблоге селфи и сообщила, что собирается поиграть в гольф (который пара, судя по всему, очень любит).

Кэтрин Зета-Джонс

Фанаты не перестают заваливать звездную чету комплиментами. Они считают, что брак актеров можно назвать одним из самых крепких среди знаменитых семей. Конечно, супруги переживали иногда не самые лучшие времени – дело практически доходило до развода. За 17 лет могло произойти всякое, но Кэтрин и Майкл смогли преодолеть все трудности.

Напомним, что у звезд есть двое детей – 17-летний сын Дилон и 14-летняя дочь Кэрис.

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-ДЖонс
Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-ДЖонс
Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-ДЖонс

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас отдыхают на Бермудских островах

17:00, 10 июня 2017

Комменты 32

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Ндаа... Майкл скоро по внешнему виду догонит своего отца (

L

Майкл постарел, бедняга. Надеюсь, будет жить долго, как его отец.

Аватар

Мда, острова красивые, платье красивое...и дед-в обед 100 лет. Подумала, и решила не завидовать ))) Извините, поклонники :)

Подождите...