Арман Давлетьяров, Лера Кудрявцева, Максим Галкин, Ксения Собчак, Дмитрий Нагиев

Сегодня, 9 июня, СК "Олимпийский" принимает гостей 15-й церемонии вручения наград телеканала МУЗ-ТВ, о которой SPLETNIK.RU подробно рассказывает в онлайн-трансляции. Перед толпой зрителей на ковровой дорожке под открытым небом появились звезды российского шоу-бизнеса и многочисленные именитые участники мероприятия: Филипп Киркоров, Максим Галкин, Полина Гагарина, Дима Билан, Тимати, Яна Рудковская, Вера Брежнева и многие-многие другие.

Ксения Собчак, в восьмой раз ставшая ведущей церемонии, с микрофоном в руках встречала перед СК "Олимпийский" постепенно прибывавших номинантов и гостей шоу. А помогали ей соведущие: Максим Галкин, Дмитрий Нагиев, Лера Кудрявцева.

Сергей Лазарев и Ксения Собчак


Сергей Лазарев и Ксения Собчак

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина


Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина

Полина Гагарина


Полина Гагарина

Полина Гагарина приехала на церемонию вместе с мужем Дмитрием Исхаковым. Певица, всего месяц назад ставшая мамой, уже вернулась на сцену и не пропустила традиционную премию МУЗ-ТВ.

Яна Рудковская поддержала своего сына Николая Батурина, делающего самостоятельные шаги в шоу-бизнесе. 14-летний Николай вместе с экс-солистом группы MBAND Владиславом Раммом записал дебютную песню "Хватит духу". Молодой дуэт принял участие в церемонии МУЗ-ТВ.

Николай Батурин, Яна Рудковская и Владислав Рамм


Николай Батурин, Яна Рудковская и Владислав Рамм

Ковровая дорожка премии не обошлась без казуса – неизвестный мужчина набросился с поцелуями на Ани Лорак, когда певица позировала фотографам рядом со своим мужем Муратом Налчаджиоглу. Молодой человек выбежал из фан-зоны, опустился перед Лорак на колени и стал целовать ее ноги и живот, а потом убежал. Когда неизвестный во второй раз попытался повторить свои действия, муж певицы ударил его ногой.

Тимати и Арман Давлетяров


Анастасия Решетова, Тимати и Арман Давлетьяров

Вера Брежнева


Вера Брежнева

Анна Шульгина и Валерия


Анна Шульгина и Валерия

Юрий Анашенков и Елена Летучая


Юрий Анашенков и Елена Летучая

Зара


Зара

Егор Крид


Егор Крид

Арман Давлетяров и Ждун


Арман Давлетьяров и Ждун

Инна Маликова, Арман Давлетяров с гостями церемонии


Инна Маликова, Арман Давлетьяров с гостями церемонии

Фаер-шоу


Файер-шоу

Зрители начала шоу МУЗ-ТВ

Источники: Арина Мостовщикова/ SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Премия "МУЗ-ТВ 2017": Полина Гагарина, Ксения Собчак, Филипп Киркоров, Максим Галкин и другие звезды на красной дорожке

22:18, 9 июня 2017

Комменты 156

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Сотникова??! Мама дорогая... Шульгина не успела погладить платье? Кэти Топурия решила в этот раз свою зону Ли. продемонстрировать. Орбакайте неожиданно.... лицо 50-летней женщины, на себя не похожа! Чуть с Одинцовой не спутала, офигурилась она. Дальше можно не комментировать, ужасно выглядят прям все, кроме (о май гад, я это скажу) Зары, хотя не переношу ее

Аватар

У Макса отвратительная прическа

Аватар

Бал вампиров... какое очень неудачное освещение или фотограф криворук. кстати, Оксана Самойлова на офиц фотографии не так звонка и тонка, как в своём инстаграме - скорее нормальная женщина, месяц назад ставшая мамой, а не сверхчеловек, которым хочет казаться.

Подождите...