Шер и Александр Эдвардс/Legion-media.ru

76-летняя певица Шер встречается с 36-летним музыкальным продюсером и рэпером Александром Эдвардсом, бывшим бойфрендом Эмбер Роуз. Об этом сообщают западные таблоиды, в том числе Daily Mail. О романтических отношениях Шер и Эдвардса заговорили после того, как их заметили на прогулке в Западном Голливуде. Официальных подтверждений романа нет.

Шер и Эдвардс вместе поужинали в ресторане Craig's и крепко держались за руки на виду у папарацци. В машине Эдвардс даже поцеловал руку Шер. На публике певица появилась в образе total black, дополнив топ с вырезом поясом-корсетом Alaia. Для вечернего выхода Шер выбрала макияж с тенями в красных тонах.

Шер и Александр Эдвардс
Шер и Александр Эдвардс/Legion-media.ru

Ужинали знаменитости, однако, не наедине — компанию им составил рэпер Tyga, с которым Шер в последнее время тоже подружилась. В сентябре они вместе позировали фотографам на показе Rick Owens на Неделе моды в Париже. Сообщается, что на прошлой неделе Tyga и Александр были в гостях у Шер в ее особняке в Малибу.

Александр Эдвардс встречался с Эмбер Роуз с сентября 2018 года. В августе прошлого года Эдвардс признался, что изменял Эмбер с двенадцатью разными женщинами, сказав, что "все равно любит ее", но ему нравятся и другие женщины. Роуз тогда назвала его "нарциссом". У пары есть общий сын Слэш Электрик, который родился в 2019 году. После скандала с изменами Эмбер и Александр расстались.

76-летняя Шер спровоцировала слухи о романе с 36-летним рэпером

18:00, 3 ноября 2022

Комменты 2

Аватар

2 г

думаю, что просто для рекламы)

R

2 г

Как этот мерзкий сайт теперь читать? Реклама лезет изо всех щелей

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 49

P

19 ч

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

Аватар

19 ч

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

L

19 ч

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

19 ч

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

D

20 ч

ЧТД) видно было, что на сплтнк давно положили.

Подождите...