Джейми Белл и Кейт Мара

О помолвке 34-летней Кейт Мара и 31-летнего Джейми Белла стало известно в январе этого года: радостной новостью с поклонниками поделилась сама актриса, опубликовав в Instagram фото с кольцом на правой руке. В подписи к посту она сообщила, что помолвка свершилась. И вот спустя четыре месяца звезда рассказала, как они готовятся к предстоящей церемонии.

Я не люблю планировать. Я имею в виду, что строить планы на жизнь — это одно, а вот планировать свадьбу до мелочей, например, какую ложку положить на стол — не мое. Мне это неинтересно, а вот Джейми очень этим заинтересован,

— сказала звезда фильма "Фантастическая четверка"  (Fantastic Four) на вечернем шоу с Джимми Фэллоном, добавив, что в предсвадебной суматохе они с женихом поменялись ролями, он ведет себя как невеста:

Если я не обращаю внимания на какие-то мелочи, то он решает, какого цвета и формы должна быть та или иная деталь. Он — невеста!

Кейт Мара и Джейми Белл


Кейт Мара и Джейми Белл

Знаменитость также поделилась с ведущим шоу воспоминаниями о том, как зарождались их с Джейми отношения:

Мы встретились на кинопробах 12 лет назад. Тогда мы вместе пробовались на роли. И оба не получили согласия. Через несколько лет история повторилась, но, в конце концов, нас двоих утвердили для фильма "Фантастическая четверка",

— рассказала Кейт Мара.

Во время съемок картины, в которой Мара сыграла Женщину-невидимку Сьюзан Шторм, а Белл — Бена Гримма, пара сблизилась. Так начались их романтические отношения.

Напомним, что брак для Кейт будет первым, а вот Джейми женится второй раз: актер был в браке с Эван Рэйчел Вуд, от которой у него есть сын.

Источники: Usmagazine, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Мара рассказала о подготовке к свадьбе с Джейми Беллом: "Он — невеста!"

12:10, 8 июня 2017

Комменты 27

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

только недавно он был с Ивен Рейчел Вуд и вот те на

L

Опустила будущего мужа. Мудрее надо быть кейт мудрее!

Подождите...