Если вы спросите, чем отличается ресторан Shakti Terraсe от других популярных заведений столицы, то с ответом вам ждать не придется — огромной верандой под светлым шатром, с которой открывается вид на реку и исторический центр Красного Октября.

Укрытая от дождя и палящего солнца, веранда открывается одной в середине апреля и работает до первых морозов в ноябре. Зеленые живые растения, светлые занавесы, мягкие диваны... В этом пространстве царит своя неповторимая атмосфера.

Что до гастрономической части Shakti Terraсe, то за ее составляющую отвечает один из самых талантливых шеф-поваров Москвы — Татьяна Стенина.

В этом сезоне помимо уже полюбившихся московской ресторанной публике блюд в паназиатском авторском исполнении меню веранды дополнят и хитовые блюда европейской кухни. Шеф-повар настоятельно рекомендует обратить внимание на блюда "Буратто с рукколой и соусом из ягод", "Куриная грудка с яйцом пашот, листьями салатов в нежном соево-сметанном соусе", "Суп из пекинской утки", "Томатно-рыбный суп по-лампангски" и не только.

И, конечно, обновленная барная карта — ее разработали известные бармены Алексей Герасимов и Александр Левченко, предложившие гостям авторские коктейли с экзотическими фруктами, пряными травами, ягодами.

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Ресторан Shakti Terraсe приглашает на открытую веранду

13:00, 6 июня 2017

Комменты 2

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...