Наталья Подольская и Владимир Пресняков с сыном Артемием

Вчера два года исполнилось ребенку Натальи Подольской и Владимира Преснякова, Артемию. По этому случаю мама с папой устроили большой детский праздник, пригласив Кети Топурию с дочерью Оливией и других гостей.

На тех немногих фотографиях с детской вечеринки, что доступны общественности, можно разглядеть красочно украшенный интерьер дома семейства и обилие воздушных шаров. Активнее всех рапортовала с именин Наталья, загрузив в свой Instagram одно видео и две фотографии.

Ребята! Сегодня 2 года нашему сыночку. 2 года, как я стала мамой! 2 года, как перевернулась моя жизнь и наполнилась смыслом и безмерной любовью! 
Мой золотой мальчик, мой Тема! Наш сыночек! Будь здоровым, умным, сильным и таким же легким и веселым!!! Грей нас своими лучиками.

— подписала фото Подольская.

 

Накануне дня рождения умилительным видео с сыном поделился с подписчиками в своем Instagram и Владимир Пресняков. Короткий ролик уже успел набрать более 120 тысяч просмотров.

 

Фотографии с детского праздника в соцсетях разместила и Кети Топурия, которая, по данным многих российских СМИ, недавно развелась с супругом Львом Гейхманом. На детскую вечеринку солистка "А-студио" пожаловала не одна, а с дочерью Оливией, которой совсем скоро исполнится два года — так же, как и сыну Натальи и Владимира Артемию.

Напомним, что совсем недавно Наталья выпустила зажигательный видеоклип на свою песню "Маму я не обману". Что ж, надеемся, что и Артемий маму с папой не обманет и будет расти здоровым и счастливым!

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Наталья Подольская и Владимир Пресняков отпраздновали двухлетие сына Артемия

16:00, 6 июня 2017

Комменты 7

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Мне очень нравится их семья.

V

Пищит как Пресняков))) Хороший мальчишка

Аватар

Прелесть

Подождите...