Мария Кожевникова с детьми


В этом году зарубежных и российских звезд, которые ожидают прибавления в семье или уже воспитывают малышей, большое количество. Так, совсем недавно в семьях Полины Гагариной, Анастасии Стоцкой, Анны Седоковой, Ирины Шейк, Милы Кунис и многих других уже произошло радостное событие. Кто же только готовится к рождению — в подборке SPLETNIK.RU.

Мария Кожевникова

Вчера стало известно, что 32-летняя Мария Кожевникова ждет третьего ребенка. И хотя актриса и депутат пока не афиширует свое интересное положение, журналистам удалось узнать, что она уже на шестом месяце беременности.

Беременность у Маши проходит легко. Не было токсикоза, слабости. За питанием старается следить, чтобы не слишком сильно поправиться. Они с мужем хотят большую семью, планировали еще детей, поэтому новость о том, что скоро снова станут родителями, их невероятно осчастливила. Женя всегда был заботливым супругом, а сейчас просто окружил ее вниманием — часть домашних забот взял на себя. Радует Машу то цветами, то сладеньким. Они с мужем очень разные по характеру, но между ними царит такая гармония, какую редко можно встретить,

— рассказал источник из окружения семьи журналистам.

Кожевникова и ее супруг, бизнесмен Евгений Васильев, уже воспитывают двух сыновей: трехлетнего Ивана и двухлетнего Максима.

Мария Кожевникова


Мария Кожевникова, вторая беременность, 2015 год

Бейонсе

35-летняя певица Бейонсе и ее супруг Джей Зи со дня на день станут родителями во второй раз. У их пятилетней дочери Блу Айви появятся брат и сестра (а может, два брата или две сестры). Эту радостную новость поклонники узнали в начале февраля, когда звезда на своей странице в Instagram опубликовала снимок с заметно округлившимся животом.

Бейонсе


Бейонсе

Амаль Клуни

По сообщениям западных СМИ, 39-летняя Амаль Клуни, как и Бейонсе, должна родить близнецов уже на днях. Амаль и 55-летний Джордж Клуни станут родителями впервые, причем у них появится сразу два малыша: пара ожидает мальчика и девочку. Новость о прибавлении в семействе Клуни подтвердилась в феврале этого года.

Амаль Клуни


Амаль Клуни

Принцесса Швеции София

Всего через 11 месяцев после рождения первенца 32-летней принцессы Швеции Софии и ее супруга принца Карла Филиппа, королевский дворец официально сообщил, что семья снова готовится к прибавлению. София, которая вышла замуж за Филиппа в июне 2015 года, должна родить через пару месяцев — в сентябре.

Принцесса Швеции София


Принцесса Швеции София

Рози Хантингтон-Уайтли

30-летняя Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм также готовятся к рождению своего первенца: в конце мая пара собрала всех близких друзей на вечеринку в честь скорого появления малыша на свет. Слухи об интересном положении модели появились задолго до того, как возлюбленные официально подтвердили информацию, опубликовав фотографию в Instagram. Рози и Джейсон встречаются уже больше шести лет, однако помолвка состоялась только в январе прошлого года.

Рози Хантингтон-Уайтли


Рози Хантингтон-Уайтли

Серена Уильямс

В ближайшем будущем 35-летняя теннисистка Серена Уильямс и ее жених, 33-летний Алексис Оганян, станут родителями. Как и многие другие, спортсменка решила поделиться новостью с поклонниками в своем Instagram-аккаунте.

20 недель,

— подписала снимок звезда.

Алексис Оганян и Серена Уильямс


Алексис Оганян и Серена Уильямс

Никки Рид

28-летняя Никки Рид и 38-летний Йен Сомерхолдер признаны одной из самых красивых пар Голливуда, ожидающих прибавление в семье. Только актеры отпраздновали вторую годовщину свадьбы, как сразу же поделились с поклонниками новостью о долгожданном событии. Пара опубликовала одинаковый снимок в своих микроблогах, на котором Йен целует живот Никки.

Мы никак не можем дождаться встречи с тобой...С любовью. Твои родители,

— подписала снимок Никки.

Никки Рид и Йен Сомерхолдер


Никки Рид и Йен Сомерхолдер

Бар Рафаэли

31-летняя израильская супермодель Бар Рафаэли и ее супруг, израильский бизнесмен Ади Эзра, готовятся к появлению на свет своего второго ребенка. О грядущем прибавлении в семье стало известно в марте этого года. Пара уже воспитывает дочь Лив, которая родилась в августе 2016 года.

Бар Рафаэли


Бар Рафаэли

Кэри Маллиган

О беременности 32-летней Кэри Маллиган стало известно несколько дней назад, когда британская актриса вместе с супругом Маркусом Мамфордом сходили в лондонский ресторан. Выдали знаменитость мешковатая одежда и округлившийся живот. У пары уже есть один ребенок — дочь Эвелин Грэйс, родившаяся в сентябре 2015 года.

Кэри Маллиган


Кэри Маллиган

Присцилла Чан

Жена основателя Facebook Присцилла Чан беременна вторым ребенком. Марк Цукерберг сам поделился радостной новостью на своей странице в соцсети:

Присцилла и я рады сообщить, что у нас появится еще одна девочка,

— рассказал своим поклонникам Марк.

И хотя пара уже воспитывает годовалую дочь по имени Макс, Цукерберг признался, что хотел бы стать отцом еще одной девочки.

Присцилла Чан и Марк Цукерберг


Присцилла Чан и Марк Цукерберг

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

В ожидании чуда: Мария Кожевникова, Амаль Клуни, Бейонсе и другие беременные звезды

16:32, 6 июня 2017

Комменты 33

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Не могу вспомнить ни одну фотографию беременной жены Клуни. Ни единого намёка на изменения фигуры или лица. Уникальная беременность.

Аватар

Зачем Марусе Кожевниковой такие нарочито искусственные зубы??? Вот даже на беременном фото, кажись, другие зубки. А с малышами уже натурально финский фаянс. Их бы чуть менее белоснежными и менее откалиброванными один к одному... Ну, это , кроме того, что они выглядят толстыми. Стоят , поди, как чугунный мост. Но выглядят протезами.

D

когда Кожевникова успевает в Думу на работу ходить? она же все свои депутатские сроки в декрете просидела

Подождите...