Майло и Мел Гибсон

В модельной индустрии появилось еще одно громкое имя: на днях сын голливудского актера и режиссера Мела Гибсона, 27-летний Майло, подписал контракт с популярным модельным агентством Wilhelmina Models. Молодой человек также покоряет киноиндустрию, снимаясь в боевике под названием All the Devil's Men режиссера Мэттью Хоуп. SPLETNIK.RU рассказывает подробнее о шестом сыне Гибсона.

Семья

27-летний Майло Гибсон — шестой ребенок голливудского актера Мела Гибсона, рожденный в браке с Робин Мур, когда Гибсону-старшему было 34 года. Брак бывших супругов продлился с 1980 по 2006 года. Несмотря на развод, Мел всегда говорил, что будет заботиться обо всех своих детях, которых у него от брака с Мур семеро.

Детство

Вырос сын звезды в Малибу в Калифорнии, где долгое время играл в школьной команде по американскому футболу. И хотя у Майло с раннего детства была возможность воспользоваться популярностью отца, он этого не сделал. Несколько лет после окончания школы Гибсон-младший работал массажистом, а затем еще пять лет электриком.

Майло Гибсон, фото из Instagram


Майло Гибсон, фото из Instagram

Актерская карьера

В какой-то момент Майло понял, что все-таки хочет пойти по стопам отца и начал учебу в театральной школе города Санта-Моника. В прошлом году Гибсон-младший дебютировал в кино: он исполнил роль в военной драме "По соображениям совести" (Hacksaw Ridge), режиссером которой стал его отец.

Когда я стал старше, я осознал, что я хочу быть актеров, потому что мне нравится это,

— сказал Майло.

Модельная карьера

Майло на днях подписал контракт с модельным агентством Wilhelmina International Inc. Дебютировал он в качестве модели в издании W magazine.

Я новичок в этом, поэтому я просто пробую. Потом посмотрим, что из этого получится,

— рассказывает Гибсон в одном из интервью.

Скауты модельных агентств уверены, что у Майло большое будущее. Ведь он – голубоглазый брюнет со спортивным телосложением.

Личная жизнь

Майло Гибсон уже долгое время состоит в отношениях с эффектной блондинкой Линдси Голдштейн. Пара не скрывает свои отношения и часто делится совместными кадрами на своих страницах в Instagram.

Майло Гибсон и Линдси Голдштейн


Линдси Голдштейн и Майло Гибсон

Майл Гибсон


Майл Гибсон


Источники: Gettyimages/Instagram

Подпишитесь на наш

Шестой сын Мела Гибсона покоряет Голливуд: что мы знаем о начинающем актере Майло

17:07, 5 июня 2017

Комменты 41

Комментарий был удален

Аватар

Сынок совсем не в папеньку пошел. 27 лет мужчине, а выглядит как без пяти минут дедушка. Майло, Шайло.. что за имена?

Аватар

Глаза такие яркие голубые, по мне он на батю не внешне похож, а мимикой выражением лица

S

Че-то он совсем некрасивый, до папани ему как до луны точно. папаня до сих пор своим тигриным взглядом притормаживает. А уж как роли и фильмы его вспомню, так вообще

R

Всё давно хотела спросить.., может сплетницы в курсе... Не видать ли конца моды на эти бородки? Им чо, бриться лень? Купер как леший, ДиКаприо, Ривз, эти двое... Тут с братом встретились... Бааа, и у него жуть на лице... Верните Петра 1, пусть всех заново побреет!

Подождите...