Сильвестр Сталлоне

Сильвестр Сталлоне опубликовал совместный снимок с Арнольдом Шварцнеггером, который вызвал бурную реакцию среди пользователей сети. Учитывая, как редко актер размещает подобные фото, появление в микроблоге знаменитости совместного кадра со Шварцнеггером, не могло не удивить фолловеров.

На фото Сильвестр и Арнольд выглядят счастливыми и их совершенно не смущает присутствие крокодила в кадре. Актер решил пояснить, что животное было передано новому владельцу (вероятно, именно Шварцнеггеру) за денежное вознаграждение. Вырученные средства были направлены на помощь детям в один из фондов.

Арнольд показывает мне своего нового друга... А если серьезно, дело происходило на сборе пожертвований, который он (Шварцнеггер – прим.ред.) собрал для детей,

– написал Сталлоне в сети.

Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварцнеггер

Подписчики отметили, что оба актера находятся в прекрасной физической форме. Они выразили надежду, что Сильвестр будет чаще публиковать подобные снимки. Интересно, что при этом некоторые пользователи сети вспомнили, что когда-то Сталлоне утверждал, что он не общается со Шварцнеггером и вообще считает его второсортным актером. Кто-то намекнул, что такие слова звучали из уст звезды во время одного из интервью.

Однако, судя по всему, такая реакция фолловеров Сильвестра не сильно пугает. Большинство подписчиков не стали выяснять, действительно ли между знаменитостями была когда-то вражда, а просто порадовались за своих кумиров и пожелали им новых ролей в кино.

Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварцнеггер


Фото из Instagram Сильвестра Сталлоне

Источники: GettyImages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Сильвестр Сталлоне опубликовал редкое фото с Арнольдом Шварцнеггером

19:05, 4 июня 2017

Комменты 12

Комментарий был удален

Аватар

на последнем фото у Сталоне чья-то рука на талии, странная фотка

A

Глядя на молодые фото - Шварцнеггер как-то естественнее стареет, а у Слая что-то много лишнего в лице появилось...

V

Два кумира,две легенды!!!

Аватар

У этой потенциальной сумочки даже пасть не перевязана. Наверное, она очень сытая.

Подождите...