Джастин Теру и Дженнифер Энистон

45-летний Джастин Теру раскрывает все больше подробностей их с Дженнифер Энистон совместной жизни. Так, в начале мая Теру рассказывал, что за шесть лет отношений супруги не пришли к взаимопониманию в вопросе увлечения видеоиграми, которые 48-летняя актриса не одобряет. А во вчерашнем выпуске программы "Доброе утро, Америка" (Good Morning America) Джастин признался еще в одной вещи, которая не допустима в их браке — это спойлеры.

Дженнифер фанатка американского драматического сериала "Оставленные" (The Leftovers), в котором Теру играет шефа полиции и отца двоих детей. И, как многие поклонники, она ждет выхода каждой серии и не хочет заранее знать, что же произойдет по сюжету.

Она даже не репетирует со мной мои роли. Дженнифер не знает, что произойдет по сюжету далее. Она фанат, поэтому не хочет слышать спойлеры,

— сказал актер в интервью, а затем продолжил:

Это одна из тех вещей, о которых нам запрещено говорить.

Джастин Теру. Кадр из сериала


Джастин Теру. Кадр из сериала "Оставленные"

Кроме того, Джастин немного рассказал о том, как они с Дженнифер отпразднуют вторую годовщину свадьбы, которая состоится пятого августа:

Я не хочу ничего говорить. Вероятно, мы отпразднуем эту дату тихо, как мы оба любим.

Напомним, что свадьбу пара отпраздновала скромно, мирно и спокойно. Присутствовали на ней только близкие друзья и родные знаменитостей.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру


Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Источники: Vanityfair, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джастин Теру рассказал, что запрещено делать в браке с Дженнифер Энистон

17:20, 1 июня 2017

Комменты 27

Комментарий был удален

Аватар

Этот сериал... Просто слов нет чтобы его описать. Долго держит потом, много мыслей потом в голове. Жду 3 сезон, тк просто мне ну необходимо хоть что-то, ну хоть какое-то объяснение!!

N

Какие они классные! Как трогательно, что Джен так трепетно относится к работе мужа. Сериал, действительно, самый оригинальный и мощный из всех, что я видела

Аватар

Запрещает...что-то в этом мире не так)

Аватар

Теперь и я посмотрю. Теру талантливый, просто мега талантливый

Подождите...