Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюз

Снимков с неофициальной части свадьбы 33-летней Пиппы Миддлтон и ее 41-летнего избранника Джеймса Мэттьюза до сих пор в свободном доступе нет. Зато в сети то и дело появляются кадры новоиспеченной супружеской пары, сделанные папарацци во время их медового месяца. Фотографы в буквальном смысле стерегут Пиппу и Джеймса в аэропортах, чтобы сделать пару-тройку удачных фото. И у них это получается!

Свое романтическое путешествие пара начала на фешенебельном курорте на острове Тетиароа в южной части Тихого океана, после чего Пиппу и Джеймса заметили в австралийском Сиднее. А сегодня папарацци снова удалось запечатлеть молодоженов, собирающихся в другое место их романтического путешествия. Куда отправились молодожены — остается только догадываться (уверены, что скоро узнаем это).

Пиппа Миддлтон


Пиппа Миддлтон


Как сообщают источники, Пиппа с мужем находились в отличном настроении. Покинула аэропорт пара через служебный выход, а затем села на чартерный рейс.

На сестре герцогини Кембриджской в этот день была надета белая элегантная блузка от ирландского дизайнера Орла Кили, эспадрильи этой же марки и классические голубые джинсы. Из аксессуаров Пиппа выбрала солнцезащитные очки и плетенную сумку.

Джеймс Мэттьюз и Пиппа Миддлтон


Джеймс Мэттьюз и Пиппа Миддлтон

Напомним, что Пиппа Миддлтон встречается с Джеймсом Мэттьюзом с 2012 года. Через четыре года отношений жених подарил невесте кольцо стоимостью около 17 миллионов рублей. Свадьбу возлюбленные сыграли 20 мая.

Источники: Splashnews

Подпишитесь на наш

Пиппа Миддлтон и ее муж Джеймс Мэттьюз вылетели из Сиднея в новое место их романтического путешествия

14:20, 1 июня 2017

Комменты 25

Комментарий был удален

Аватар

кольцо стоимостью около 17 миллионов рублей. в UK теперь цены в рублях?

K

почему подаренное женихом кольцо оценено в рублях?

S

Да уж, красотой сестры не вышли, а замуж обе вышли удачно с точки зрения денег и положения в обществе. Вот так бывает у них в Англиях.

Аватар

у нее такая кожа плохая-ей нужен секрет косметолога Кардашьянов

Подождите...