Шон Пенн и Робин Райт

Робин Райт и Шон Пенн за долгие годы своего знакомства переживали разные времена. Во время романа актера с Шарлиз Терон бывшие супруги нелестно отзывались друг о друге, а сегодня, похоже, тучи вновь рассеялись. На потепление отношений указывает тот факт, что Робин и Шона вчера видели вместе в аэропорту имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке.

На фотографиях, сделанных папарацци, Пенн идет впереди Райт и несет их сумки к машине. Бывшие супруги, завершившие бракоразводный процесс семь лет назад, были одеты в удобные вещи, не привлекающие внимание, но остаться незамеченным актерам не удалось.

Напомним, они прожили в браке 14 лет и воспитали двоих детей, 23-летнего сына Хоппера и 26-летнюю дочь Дилан. В период замужества Робин поменяла свою фамилию на Райт Пенн, а после развода вернула девичью. После расторжения брака с ней Шон заводил отношения с несколькими женщинами, в том числе собирался жениться на Шарлиз Терон, а Райт была помолвлена с актером Беном Фостером, но так и не вышла за него.  

Робин Райт и Шон Пенн


Робин Райт и Шон Пенн в аэропорту

Робин Райт и Шон Пенн

Источники: People, Splash News/ Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Шон Пенн и Робин Райт были замечены вместе в Нью-Йорке

01:57, 31 мая 2017

Комменты 30

Комментарий был удален

Аватар

С Беном Фостером Робин одно лицо, надо было с ним оставаться. А она опять за свои пагубные отношения.

L

Я не поняла, почему в браке они прожили 14 лет, 7 лет не живут вместе, а детям 26 и 23 ?????

Аватар

Робин, не наступай на те же грабли во второй раз! Не мужчина, а дьявол-искуситель прям! И все женщины его очень талантливы и неординарны.

D

вчера увидела эту новость. все-таки любит Робин этого обаяху Шона, сколько раз они уже расставались. не удивлюсь, если снова будут вместе. до следующей выходки Шона)

Подождите...