Сегодня участницами "Модной битвы" стали две модели: 32-летняя Даутцен Крез и 19-летняя Кайли Дженнер. Обе девушки выбрали одну и ту же синюю сетчатую юбку Balmain.

Даутцен слева на фото показывает ее на подиуме во время модного шоу бренда, сочетая с рыжим лонгсливом и широким ремнем в тон. Отлично с ними вместе смотрятся сложные черные босоножки, будто состоящие из множества толстых лент. Слева эту же юбку демонстрирует Кайли, сочетая с топом любимого нюдового цвета и такого же цвета босоножками.

Чей образ вам нравится больше, Даутцен или Кайли?

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Модная битва: Даутцен Крез против Кайли Дженнер

08:45, 30 мая 2017

Комменты 14

Комментарий был удален

Аватар

Лонгслив, нюдовый цвет. Одна я по старинке зову эти вещи боди и беж? А сама юбка... это не юбка, это рыбацкая сеть. Шмотка из разряда "А чего сразу не голая?"

V

Даутцен прямо огонь девка!

Аватар

Мне не нравится Кайли. В принципе. Ее внешний вид, Ее деятельность, Ее умственные способности и поэтому Ее юбка. Понимаю, субъектив чистой воды. . Было бы здорово затушевывать лица в модных битвах. Тогда голосование было бы объективным. Сам бы не ожидал, что проголосовал за модницу Собчак, водонаеву, алексию какую-нибудь) Было бы интересно!

Аватар

Здесь не равноценная битва, т.к. образ Дауцен создавала не она сама, а куча стилистов. Дауцен выглядит ярко, Кайли скучновато. Ремень к этой юбке обязательно нужен. А вот обувь у обеих не понравилась. Я бы одела синие ботильоны на шнуровке в тон юбке.

Подождите...