Спортсменка, комсомолка и просто русская Рене Зельвегер – красавица Ида Лоло.

Жена Марка Лоло, президента Central Partnership, блогер журнала Tatler (блог Иды - http://www.tatler.ru/nashi_lyudi/blogs/Ida_Lolo/) и она же одна из самых очаровательных представительниц светской Москвы. Но, ко всему прочему, Ида еще и отличная хозяйка, которая всегда очень радушно принимает гостей и любит устраивать вечеринки. Она держит себя в тонусе и занимается активным спортом, в особенности катанием на лошадях и игрой  в теннис.

  

 

Собственный стиль Ида Лоло отдала в заботливые руки стилиста Игоря Гаранина, который разрабатывает большинство ее образов. А вообще, делать покупки девушка предпочитает заграницей, и если уж одевается в России, то преимущественно у своих друзей: Айсель Трудель - основательницы бутика AizelАлександра Терехова и Анастасии Рябцовой - владелицы шоурума  "Березка". 

Игорь Гаранин и Ида Лоло на показе Alexander Terekhov SS 2013

С Александром Тереховым на Afterparty фестиваля Cycles&Seasons be MasterCard 

Ваш стиль импонирует многим читательницам сайта. Есть ли у вас стилист, или вы одеваетесь на все мероприятия самостоятельно?

Я не из тех девушек, что следят за модой или обожают шопинг. Мне нравится хорошо выглядеть, но я люблю, чтобы процесс приготовлений отнимал немного времени. Поэтому пользуюсь услугами стилиста, это Игорь Гаранин.

Ида выбирает элегантный стиль, сочетающийся с женственностью и утонченностью. Она отлично выглядит в брюках и всевозможных брючных костюмах, поэтому предпочитает носить их как в повседневной жизни, так и для выходов в свет.

Как вы относитесь к понятию "икона стиля" и что лично вы в него вкладываете? Кто для вас пример для подражания в этом плане?

Для меня икона стиля – это образ жизни человека. Одежда здесь как следствие.

Стильным человек может быть, только если у него есть собственное индивидуальное представление о жизни. Модный и стильный – это два разных понятия. Можно быть модным, но абсолютно не стильным. Или наоборот. Очень редко, у кого эти два понятия совмещаются.

Посмотреть полностью:http://www.spletnik.ru/buzz/interview1/33944-intervyu-s-idoy-lolo.html

Ида Лоло носит и милые платья в стиле baby doll, и шикарные платья в пол, которые в очередной раз подчеркивают ее хрупкую фигуру.

 

Ида Лоло и Илона Столье

  

Вместе с мужем Марком Лоло

С Михаилом Идовым (главред GQ)

А вот, что касается украшений, то здесь девушка предпочитает не перегружать образ, делая всего лишь несколько ярких акцентов. 

  

А светская компания Иды Лоло всегда ждет не только ее появления, но и встречи с ее верным спутником - мопсом Заком, который с удовольствием принимает приглашения на главные светские вечеринки и разделяет с хозяйкой все ее увлечения.

  

Подпишитесь на наш
Блоги

Russian it-girls-2: Ида Лоло

01:44, 19 мая 2013

Автор: Snezhinka_S

Комменты 46

Аватар

свинячьи глазки, совершенно не нравится

Аватар

Красавица- спорно, спортсменка - просто досуг за деньги , стиля - нет ...Не понимаю о чем и зачем эта статья

C

Ида Лоло как раз таки модная, но не стильная. Ну где стиль! Никакого творчества,чисто правильно подобранные и скучные образы.

T

Интрересно что думает ее муж, после всех этих фото с Киселевым

S

её отец хоккеист, семья небедная.

Подождите...