Журнал Hello! icons не участвует в нашей еженедельной битве обложек российского глянца. Думаю, и не будет участвовать в ближайшем будущем в силу того, что изданий подобного формата в нашей стране не было и пока нет. Но это не повод обходить его вниманием.
Сегодня мы начнем знакомство с Hello! icons с удивительно красивых снимков Анастасии Ястржембской и ее дочери Анисии:
Анастасия Ястржембская - дочь переводчика Валерия Сировского и художницы Галины Шабановой. Училась во Флоренции, специалист в области истории искусств и архитектуры. В 2004 году вышла замуж за политика Сергея Ястржембского.
Анастасия занимается благотворительностью, помогала пострадавшим в "Норд-Осте", организовывала мероприятия и показы на Лазурном берегу, сборы от которых шли в разные фонды. Сейчас она готовит программу помощи несовершеннолетним заключенным.
Источники: Clement Nataf/Getty/Hello! icons, Hello! icons
Теги: медиа, Madonna, благотворительность, политики
Русская Мадонна в журнале Hello! icons
19:19, 31 мая 2008

Комменты 44
Слишком пафосно...
неестественно как-то...
Не-а, не нравится такая стилизация.
Ребенок какой-то.... странный...
Мне она очень нравится, такая красавица. Очень благородная внешность.