Светлана Ходченкова
Сегодня, 23 мая, Светлана Ходченкова присоединилась к другим звездам на красной дорожке юбилейного показа 70-го Каннского кинофестиваля и позировала фотографам перед Дворцом фестивалей и конгрессов.
Российская актриса надела вечернее металлизированное платье в пол с открытыми плечами. Наряд Светланы был украшен воланами сзади и шлейфом. Над бьюти-образом Ходченковой поработали визажисты бренда L'Oreal Paris, посланницей красоты которого она является. Они предложили ей бордово-кирпичные смоки-айс, а на губы нанести нюдовый оттенок помады и матовый финиш. Образ довершала прическа: волосы актрисы были аккуратно собраны на затылке.
Светлана Ходченкова
Фото из Instagram Светланы Ходченковой
Источники: Gettyimages.ru/ Instagram
Теги: Светлана Ходченкова, бьюти, пена дней, Канны-2017, мода
Звездный стиль в Каннах-2017: Светлана Ходченкова на юбилейном показе киносмотра
00:10, 24 мая 2017

Комменты 66
мать драконов
Окуня напоминает, причем речного.
Ничего не могу поделать, для меня "матовый финиш" - это когда тренер на тебя орет, чтобы на финише ускорилась.
неудачный образ по мне. Ни цвет, ни фасон ну вообще ей не идет. И что это за рюшки? Уж в Канны можно было и постараться.
Странное платье: грудь оттянуло, талию съело, бёдра смяло.