Линдси Лохан

Скандально известная актриса, 30-летняя Линдси Лохан, сейчас занята в новом проекте — в сериале о жизни трех российских олигархов. Об этом стало известно на одной из вечеринок в Каннах, где сейчас проходит знаменитый кинофестиваль. На ней Линдси и рассказала гостям некоторые подробности ее работы — актриса планирует выступить режиссером проекта, а также исполнить в нем одну из главных ролей:

Она сказала, что работает над этим проектом для Netflix каждый день, а сам сериал посвящен жизни трех российских олигархов — трех "принцесс" разных возрастов (и, скорее всего, поколений, — прим. ред.)

— поделился со СМИ гость этой вечеринки.

Действительно, кому же еще работать над этим проектом, если не Лохан? Ведь в ее внушительном списке странных достижений скандальный (как, в принципе, и все в жизни Лохан) роман с русским миллионером Егором Тарабасовым. За этой драматичной эпопеей наблюдали все таблоиды мира, упражняясь не только в остроумии, но и в прогнозах относительно продолжительности их отношений: что Егор, что Линдси, к сожалению, зарекомендовали себя как не самые ответственные партнеры.

Но не только Егором Тарабасовым запомнится Линдси Россия: актриса снялась в шоу Андрея Малахова "Пусть говорят", а также приняла участие в благотворительном проекте по сбору денег для малообеспеченных детей из России.

Другие подробности нового сериала пока неизвестны.

Линдси Лохан


Линдси Лохан

Егор Тарабасов и Линдси Лохан


Егор Тарабасов и Линдси Лохан

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан снимет сериал про жизнь русских олигархов

12:34, 23 мая 2017

Комменты 23

Комментарий был удален

Аватар

Женщина без профессионального образования. Окончила 11 классов на домашнем обучении. Такое чувство, что режиссёр - роль для неё. Текст напишут, она проговорит и фильм появится.

Аватар

Интересно, кому будет это интересно:-) по-моему,уже вся планета знает о жизни русских олигархов. Вот,ее кидает из стороны в сторону. Не может что ли успокоится после романа с русским.

Аватар

Какая глупейшая идея! )

3

так то нетфликс контора серьёзная и абы с кем связываться не будет. Верят боссы шоубиза в красотку Лило!

Подождите...