Кэти Холмс с мамой и гостьей
Пока в Каннах своим чередом шли премьеры и вечеринки, в Нью-Йорке звезды собрались на другое важное мероприятие — гала-вечер Американского театра балета в Метрополитен-опере. Посмотреть выступления артистов и поздравить их с творческими успехами пришли и известные поклонницы искусства Кэти Холмс и Блейк Лайвли. Компанию Кэти, которая надела пышное красное платье свое любимого дизайнера Зака Позена, составила мама, а вот дочь Сури актриса с собой не взяла.
Фурор произвела и Блейк Лайвли в неоново-желтом платье от Oscar de la Renta: супруга Райана Рейнольдcа и мама двоих детей в очередной раз доказала, что ей очень к лицу яркие цвета.
Еще одна звездная гостья — Ники Хилтон, также выбравшая для выхода в свет платье Oscar de la Renta: короткое, розовое, пышное, переливающееся пайетками, — в общем, почти кукольное.
Блейк Лайвли
Кэти Холмс
Кэти Холмс с мамой и гостьей вечера
Ники Хилтон
Хилари Рода
Балерина Мисти Коупленд
Блейк Лайвли со спутником
Кэти Холмс с мамой и гостьей вечера
Кэти Холмс
Ники Хилтон
Источники: Gettyimages.ru
Теги: Кэти Холмс, Блейк Лайвли, Nicholai Hilton, мода, развлечения
Кэти Холмс с мамой, Блейк Лайвли и другие звезды на гала-вечере Американского театра балета
12:17, 23 мая 2017

Комменты 35
Кэти бесподобна! Все хорошеет и хорошеет
Ну вот и свершился первый, на мой взгляд, за последнее время неудачный выход Блейк ( и на старуху бывает проруха). Кэти Холмс радует, чудесно выглядит.
Не самый удачный выход Блейк, на мой взгляд, хотя цвет ей идет. А вот Кэти хороша.
Терпеть не могу такого качества органзу как у Кейти на платье, напоминает дешевые детские бантики, Блейк с драпировками перестаралась, они полнят, она еще не настолько худа,чтобы это смотрелось на ней хорошо.
Блейк здоровая такая, неожиданно понравилась Ники