Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Любимые Сплетницы, наверняка, подобный пост был, но я не нашла. А мысль о том, что вы можете никогда этого не увидеть - просто неприемлема. На заглавной фотке - Робин Уильямс - на мой взгляд из всех - его портрет - самый пронзительный. Люблю тебя, Робин.
Майкл Мэдсен - красавчик здесь и стройный

Эд Харрис

Габриэль Бирн (очень его люблю)

Уиллем Дефо

Стив Бушеми (еще одна любовь)

Бенисио день Торо - драматично и красиво

Пол Ньюмен

Дастин Хоффман (классная фотка!)

Дениэль Крейг - плачет по-бондовски, по-мужски!

Форрест Уитакер - в отчаянии практически!

Джуд Лоу - очень хочется пожалеть!

Лоуренс Фишборн - суровые тоже плачут (буквально вчера смотрела с ним "Сквозь горизонт")

Тим Рот (тоже любимчик), кольцо лишнее на мой взгляд:)

А этого красавчика я не знаю! Но плачет трогательно!

Любовь-моя-любовь

Кейджу совсем тяжко!

Колин грустит

Обновлено 16/05/13 12:34:
Вот я даю. Самое главное то пост и не вставила! Текст! Так увлеклась фото, что забыла все напрочь)
"Фотограф Сэм Тэйлор-Вуд, снимающая знаменитостей, любит срывать с них образы небожителей и показывать обычными людьми, которым не чужды простые человеческие эмоции. Один из ее проектов — «Плачущие мужчины». Он был сделан в 2004 году, и звезды кино, соглашающиеся на съемку, не знали, что их ждет. Сэм просила их заплакать. И говорят, что не каждый актер смог справиться с такой «режиссерской задачей». Эмоции были, а слезы никак не появлялись — видимо, слишком силен стереотип о том, что мужчины не плачут, да и по заказу порыдать не получается. Пришлось использовать искусственные слезы, что не сделало эти снимки хуже"
Обновлено 16/05/13 12:41:
Еще одна моя любовь случайно затерялась в дебрях рабочего стола.
Ему я тоже отдаю призовое место - Люблю тебя, Джеймс! (МакЭвой)

Автор: arizonadream
Мужчины, которые плачут
14:30, 16 мая 2013
Автор: arizonadream
