Ксения Собчак

35-летняя Ксения Собчак порадовала фолловеров новой фотографией сына Платона, которого с самого появления малыша на свет тщательно скрывает от любопытных глаз.

Конечно, на свежем снимке лица мальчика не разглядеть, ведь он запечатлен со спины, зато хорошо видно, как подрос сын звезды. На фото, появившемся в Instagram-аккаунте Ксении, Платона держит на руках ее мама, Людмила Нарусова:

Платон Максимович и Людмила Борисовна после долгой разлуки:))) (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред.)

— написала Собчак.

Людмила Нарусова с внуком Платоном


Людмила Нарусова с внуком Платоном

Снимок растрогал фолловеров телеведущей и успокоил тех, кто думал, что Ксения, отправляясь в очередную командировку, оставляет сына на попечение других людей:

С какой любовью и нежностью бабушка прижала к себе Платона Максимовича! Значит, внучок с мамой отдыхал, работал, летал,

— сделали вывод подписчики.

Ксения Собчак


Ксения Собчак

К слову, совсем недавно Собчак и сама ответила тем, кто упрекал ее в том, что она "мать-кукушка", которая постоянно путешествует, "забывая" о грудном ребенке (только недавно Собчак и Виторган побывали в Японии и Китае):

С чего вы взяли, что сын путешествует не со мной? И вообще почему вам так нравится лезть в чужую жизнь, если она вам не нравится?

— возмущалась Ксения.

Встреча Платона с бабушкой, к слову, произошла в Санкт-Петербурге: в родной город Ксения Собчак приехала не только навестить маму, но и проведать мужа Максима Виторгана, который сейчас занят там на съемках.

Ксения Собчак и Максим Виторган


Ксения Собчак и Максим Виторган

Ксения Собчак и Максим Виторган


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак опубликовала новое фото сына Платона

20:54, 20 мая 2017

Комменты 23

Комментарий был удален

Аватар

ну вот... кто тут из сплетниц пяткой в грудь бил - ксения не будет выкладывать, она не такая?!)))) вот уже выкладывает, и макс выкладывает... ну макс еще с самой родильной палаты и фото и видео...))))

A

Все как предсказали: мальчик рыжий скоро родит дочку После рождения второго ребёнка угомонитесь С альфонсом Мойшей разведения. Ибо проект создавался под рождение двухдетей

K

Большой уже малыш. Видимо с мамой путешествовал

Аватар

Ну,успокоили сплетниц). А то мы так переживали,что Ксю опять бросила малыша.

Подождите...