Светлана Бондарчук и Юлия Пересильд

Пусть многие российские звезды и улетели в Канны, чтобы блистать там на красных дорожках и веселиться на вечеринках, светская жизнь в столице продолжает кипеть и бурлить. Доказательство — вчерашняя выставка журнала HELLO! в ТГ "Модный сезон" под названием "Живи ярко", которую посетили Кристина Орбакайте, Юлия Пересильд, Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Екатерина Климова и многие-многие другие знаменитости.

Все они были еще и непосредственными участниками мероприятия: фотопортреты знаменитостей авторства Горчакова, Исхакова, Широкова, Шеметовой, Сарапульцевой, сделанные в разные годы для журнала, были развешены посреди витрин магазина, и звезды охотно позировали репортерам на фоне самих себя.

Открыла вечер главный редактор издания Светлана Бондарчук, которая сказала приветственное слово, после чего все собравшиеся смогли изучить представленные работы и обсудить с коллегами и друзьями последние новости.

Светлана Бондарчук


Светлана Бондарчук

Кристина Орбакайте


Кристина Орбакайте

Владимир Пресняков и Наталья Подольская


Владимир Пресняков и Наталья Подольская

Екатерина Климова


Екатерина Климова

Юлия Пересильд


Юлия Пересильд

Ольга Кабо


Ольга Кабо

Илья Бачурин


Илья Бачурин

Катерина Шпица


Катерина Шпица

Снежана Георгиева


Снежана Георгиева

Наталья Лесниковская


Наталья Лесниковская

Ирина Чайковская


Ирина Чайковская

Дарья Субботина


Дарья Субботина

Арчи


Арчи

Белла Потемкина


Белла Потемкина

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Светлана Бондарчук, Кристина Орбакайте, Наталья Подольская и другие звезды на выставке журнала HELLO!

15:00, 19 мая 2017

Комменты 26

Комментарий был удален

Аватар

Орбакайте все выпендривается. Бачурин седой мальчик в коротких штанишках. Нахаленок прям.

Аватар

Климова хороша !

Аватар

Бачурин, как подстреленный воробей. 46 лет. Выглядит, конечно, молодо, но несерьезно и не внушительно. Орбакайте на маму все больше похожа становится. интересно как им на одной тусовке с Подольской и Пресняковым...много лет прошло, но все же...чай не чужие друг другу...

Аватар

Одно время пропала Дарья Субботина, сейчас вроде стала появляется. Никто не знает как у личная жизнь и т.д. и т.п. Нравилось смотреть с ней по нтв ремонт, правда уже не помню Дачный ответ или Квартирный вопрос с ней был. Климова просто мега позитив, одна из красивейших наших актрис. Не могу понять как девушкам/женщинам нравятся туфли как на Ольге Кабо. Интересно в них вообще удобно ходить из-за такого носа, да и визуально прибавляют к размеру ноги +3-4 размера. Не знаю кто такая Наталья Лесниковская, но каждый раз как моль. Фигура отличная, симпатичная,молодая, а вкус как у женщины за 60.

Подождите...