Андрей Звягинцев

Буквально несколько часов назад мы рассказали, что в Каннах состоялся фотоколл фильма "Мир, полный чудес" (Wonderstruck), на котором присутствовали исполнительницы главных ролей Джулианна Мур и Мишель Уильямс. Теперь очередь дошла и до российской ленты "Нелюбовь", режиссером которой стал Андрей Звягинцев, а Александр Роднянский — одним из продюсеров. Всего три дня назад в сети появился трейлер фильма, а уже сегодня вечером состоится премьера.

Звягинцев и Роднянский стали самыми ожидаемыми гостями мероприятия. Также на фотоколле присутствовали исполнители главных ролей Алексей Розин и Марьяна Спивак. Для актеров появление в Каннах стало дебютным. Об этом уже успел рассказать продюсер фильма на своей странице в Instagram.

Для исполнителей главных ролей фильма "Нелюбовь" Алексея Розина и Марьяны Спивак начался первый, насыщенный событиями, фестивальный день: фотосессии и интервью для французской прессы, затем фотоколл для международной прессы на крыше Дворца фестивалей и наша большая пресс-конференция. И это лишь первая половина дня, вечером красная дорожка и премьера,

— написал Роднянский.

То, что "Нелюбовь" вошла в основную конкурсную программу, стало известно в середине апреля. По сюжету Борис (Розин) и Женя (Спивак) долгое время живут вместе, но их брак трещит по швам. Супруги завели любовников и постоянно ругаются между собой. В череде ссор они совершенно забыли о своем 12-летнем сыне, который решает сбежать из дома.

Отметим, что "Нелюбовь" — пятая работа Звягинцева, которая оказалась в основной конкурсной программе фестиваля. Все работы режиссера удостоились самых разных наград и получили специальные призы по нескольким номинациям.

Андрей Звягинцев


Андрей Звягинцев

Андрей Звягинцев
Марьяна Спивак


Марьяна Спивак

Марьяна Спивак
Андрей Роднянский


Александр Роднянский

Алексей Розин


Алексей Розин

Михаил Кричман


Михаил Кричман

 

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Канны-2017: Андрей Звягинцев, Александр Роднянский и другие на фотоколле фильма "Нелюбовь"

14:45, 18 мая 2017

Комменты 16

Комментарий был удален

Аватар

Люблю фильмы Звягинцева - жизненно, со смыслом.Вне всяких сомнений- достоин награды.Фильм очень жду.

Аватар

Очень нравится Звягинцев. Намного лучше всяких Михалков и Бондарчуков ... Удачи ему.

H

Сразу видно. С совка приехали

Аватар

Звягинцев прекрасный режиссер. Наша гордость!

Подождите...