Селена Гомес. Кадр из клипа на песню Bad Liar

Шесть дней назад Селена Гомес опубликовала в своем Instagram-аккаунте загадочный снимок с надписью Bad Liar, выполненной красной губной помадой на стекле. Однако поклонники 24-летней певицы без труда догадались, что их ждет очередной хит от Селены, а Bad Liar — название композиции. И вот сегодня в полночь певица выпустила свою новую песню, а заодно и клип на нее. Но, увы, ролик может увидеть только зарегистрированный пользователь сайта Spotify. В общем же доступе только тизеры видео, которые появились в аккаунте Гомес в соцсети.

Песня начинается с узнаваемого многими рок-сэмпла песни Psycho Killer американской рок-группы Talking Heads, который быстро дополняется голосом певицы, рассказывающей историю внутренней борьбы. Героиня пытается забыть объект своего обожания, однако дается ей это с большим трудом. Она всем видом показывает, что ей уже безразлично — это и делает ее плохим лжецом (Bad Liar).

Сингл Bad Liar был написан Джастином Трантером, Джулией Майклс и Яном Киркпатриком. Ранее Селена Гомес представила клип к треку It Ain't Me, который она записала совместно с диджеем Кайго.

Фото из Instagram Селены Гомес


Селена Гомес, кадр из тизера

 

 

Фото из Instagram Селены Гомес


Фото из Instagram Селены Гомес

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Селена Гомес представила новый сингл Bad Liar и клип на него

11:35, 18 мая 2017

Комменты 12

Комментарий был удален

Аватар

Класс!!!!

Аватар

Класс!!!!

J

Отвратительная песня,вообще она с каждым альбомом все преснее и преснее на музыку.Этот шепото-разговор раздражает неимоверно.А "картинка"красивая

Аватар

бурчание под хлопки ))))

Подождите...