Звезда фильмов "Инферно" и "Изгой-один: Звездные войны. Истории" Фелисити Джонс выходит замуж за режиссера Чарльза Гарда.

О помолвке пары стало известно от источника из окружения знаменитостей, однако сами влюбленные пока никак не комментировали появившееся в прессе сообщение.

Надо сказать, что о личной жизни актрисы в принципе практически не найти никакой информации. После десятилетнего романа со скульптором Эдом Форнилесом, закончившегося в 2013 году, Джонс не давала поводов для разговоров о ее новых отношениях. Чего уж там, даже с Гардом, с которым знаменитость встречается уже около двух лет, она появлялась на публике всего один раз.

Впрочем, Фелисити не избегает вопросов журналистов о семье и детях. В одном из своих недавних интервью она сообщила, что не стала бы делать выбор между карьерой и личным счастьем, поскольку смогла бы найти баланс.

У меня много знакомых женщин, которые успешно совмещают карьеру и детей. Я бы сказала, что они даже решительнее и сильнее тех женщин, которые еще не обзавелись потомством,

— поделилась Джонс.

Фелисити Джонс и Чарльз Гард


Фелисити Джонс и Чарльз Гард

Фелисити Джонс


Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Звезда "Инферно" и "Звездных войн" Фелисити Джонс и режиссер Чарльз Гард помолвлены

10:05, 18 мая 2017

Комменты 11

Комментарий был удален

J

Очень она мне нравится! Небанальная красота! Жду с ней новых фильмов!

Аватар

Есть классный фильм с ней и Антоном Ельчиным (аааа, до сих пор рыдаю!), называется 'Like crazy'. Про первую подростковую любовь и все такое. Она там очень хороша, да и снимался он задолго до ее самых кассовых ролей.

Аватар

Звезда Инферно и Зв Войн??серьезно?)))) не забыли, в первую очередь, про ее оскар за "Хокинга"??!!! Ps. Счастья молодым, конечно! Очень непубличная актриса, тихо так оскара получила, тихо так попала в Инферно, тихо так замуж собралась..молодец!

Аватар

приятная девушка и хорошо выглядит на свои годы,свеженькая такая.когда только появилась,считала ее простушкой,но последние пару лет расцвела,похудела и принарядилась)и как мне кажется,актриса неплохая.но могу судить только по инферно)) ей бы побольше драмы в фильмографию,думаю она способна отыграть какой-то сложный неоднозначный образ.платье на этом метгала понравилось.только оно вообще не для метгала,а для какого-нибудь благотворительного ужина))

Подождите...