Майли Сайрус

Майли Сайрус в эфире радиошоу Zach Sang Show критично отозвалась о своей песне Wrecking Ball, в клипе на которую предстала полностью обнаженной на раскачивающемся шаре. 24-летняя поп-звезда на вопрос о том, какую часть своего творчества она хотела бы уничтожить, назвала именно эту композицию, выпущенную в 2013 году.

От образа голой девочки, качающейся на разрушающем стены шаре, уже нельзя избавиться. Он закрепился за мной, его не изжить. Что бы ни делала, в сознании людей я всегда останусь той голой девочкой на шаре из клипа. Мне стоило хорошо подумать о последствиях, прежде чем соглашаться на ту съемку. Песню Wrecking Ball, наверное, включат и на моих похоронах. Это мой самый большой кошмар,– призналась певица.

В новых видео Майли отказывается от былого эпатажа в кадре, а подтверждением тому стал клип на песню Malibu, которую она посвятила своему возлюбленному Лиаму Хемсворту.

Майли Сайрус


Майли Сайрус

Майли Сайрус в клипе на песню Wrecking Ball


Майли Сайрус в клипе на песню Wrecking Ball

Майли Сайрус


Майли Сайрус в кадре из клипа

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru/ Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус сожалеет о своей откровенной съемке: "Я всегда буду той голой девочкой из клипа"

00:07, 18 мая 2017

Комменты 65

Комментарий был удален

Аватар

Эх, Майли, это тебе бы очень хотелось, чтобы так запомнили) потому что, если так запомнят - это будет очень хорошо. А то помнят-то только высунутые языки и промежность...

Аватар

смешно... пишут тут про реальную и нереальную майли... выплеснула... настоящая... в угоду мужику... бред))))) дива выросла - вообще смех)))))))))))))) как правильно тут написали выше, она и пукнуть не может по собственному желанию) что скажут продюсеры, то и будет делать. А им нужен всем пиар. Скажут раздеться- разденется. Теперь всем надоело, никто не реагирует - сказали одеться обратно))))) оделась))) а что ей самой по-настоящему хочется - это вы знать не можете))))))))) знатоки))))))))))) И да - смешно про голую девочку в клипе... ее уже и забыли после ужасных голых обдолбанных выходов/выступлений/фоток... вот о чем сожалеть надо))) а клип нормальный. И песня единственная такая хорошая.

Аватар

Зря она так о своем же творчестве, песня wreсking ball в разы лучше того,что сейчас красуется на первых строчках всяких биллбордов и тунцов. Да и клип искренний,хоть и на любителя

Аватар

По-моему более провокационными были ее шоу с имитацией секса и высунутым языком - такая пошлятина фууу

Подождите...