Дженнифер Лоуренс
Несколько дней назад западный источник опубликовал компрометирующее видео: 26-летняя актриса Дженнифер Лоуренс, которая в настоящее время находится на съемках новой киноленты в Вене, была замечена в одном из ночных клубов города. Девушка отправилась в популярное среди местных жителей и туристов заведение, где отметила день рождения близкой подруги.
Довольно скоро оказалось, что главной героиней торжества была вовсе не приятельница Лоуренс, а сама актриса. В сети появился короткий ролик, на котором отчетливо видно, как Дженнифер виртуозно крутится на шесте, пытаясь таким образом исполнить стриптиз.

Поскольку видео нет в общем доступе на YouTube, многие поклонники знаменитости даже понятия не имеют, что конкретно обсуждают пользователи сети. Однако сама Лоуренс в курсе того, что происходит — и ей это не нравится. Нсколько часов назад актриса решила прокомментировать ситуацию и написала эмоциональный пост в Facebook, заявив, что ей нечего стыдиться.
Никто не хочет, чтобы его запомнили в интернете по танцам на шесте. То был день рождения моей лучшей подруги, и я просто решила отбросить свою бесконечную паранойю и насладиться моментом. Я не планирую просить прощения и извиняться. Я пошла в разнос прошлой ночью, и мне было весело! И вообще я считаю, что у меня получился довольно милый танец, и это даже без особой подготовки,
— написала Дженнифер.
Половина подписчиков даже не поняли, о чем именно ведет речь знаменитость, но все равно похвалили ее за искренность и за то, что она захотела внести ясность в ситуацию, чтобы не стать жертвой домыслов и сплетен.


Источники: Radar Online, GettyImages.ru
Теги: Дженнифер Лоуренс, пена дней, скандалы, кино
Дженнифер Лоуренс прокомментировала видео со своими танцами на шесте в ночном клубе
23:20, 17 мая 2017
Комменты 28
Ну хоть кто-то не извиняется за то, кто он есть. На том и спасибо за искренность.
нахрен такую жизнь и расслабиться не дадут,да хоть что она могла делать на ДР у подруги,ее близкие люди в конце концов..
Как комментировать своё идиотское поведение - так Дженнифер самая первая, а как написать соболезнования о смерти коллеги, так никак. Это я про Ельчина. Дженнифер думает лишь о себе любимой, зазналась и зазвездилась в край.
я посмотрела, она там в зюзю, танцем это сложно назвать, ползает по полу, а мужик пытается ее поднять, но вертикально стоять у нее не получалось, держалась то за шест, то за мужика
О чем компроментирующим можно вообще говорить после фоток, которые слили? Да только если она на наркоте спалится! Ну покрутилась и чо? Проблема, блин.